Лена Печатает......

Ну,вот и разоблачение -Краматорск бомбят националисты украинские,смотрите в youtube,здесь не загружается,нашли ракету с ВСУ номерами,даже определили откуда прилетела

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

наверно и визитка командира?

Лена Печатает......

🤦🤦🤦неужели Вы не знаете правду

Николай Верниковский

девочка- я системотехник. знаешь что это такое? самое главное в моей работе- база данных. не однобокая. с анализом. и с обратной связью. 8 лет отдал становлению и руководству вычислительного центра завода крупного.

Лена Печатает......

Спасибо за девочку конечно,я тоже не сегодня родилась и в жизни кое,что понимаю

Николай Верниковский

это хорощо. только на войну не лезь. там горе матерей. а ты своё мнение высказываешь. найди другую тему. ты не военный аналитик.

Нурия Шагабиева

Это сразу было понятно.

Нурия Шагабиева

Коту что ли ? У меня свой есть.😁

Имя Фамилия

Сам гусю шею точит??? ааха-аха-аха-х!!

Нурия Шагабиева

Он у меня скромный и не кровожадный.

Имя Фамилия

А ты у него спроси!!! ахааха-ахаа-ха-ах!!

ვასო წილოსანი

Нашли русские? 😅🤣

Борис Алиев

Кто бы сомневался?!

Прохор Громов

Это уже мы знаем.

Лена Печатает......

Наконец,то добрались до осинного гнезда

Russo Vero

Были сомнения?

Лена Печатает......

Нет,просто как то же нужно было уже правду на свеьт более доходчиво вынести

Имя Фамилия

И откуда же???

Имя Фамилия

Короче ты сама ни)(ера не знаешь.

Владимир Разувакин

.....уроды

Николай Смирнов

👍🌹