Наталья)))

"Пять человек кинули на позицию: "Идите, не бойтесь, там наши". Приходим, а там уже ваши. И тут же - все в плен... Все ненавидят власть и командиров. Оружие старое. Не разрешают выносить убитых после боя...
Но простым людям об этом, конечно, не говорят. Власти о многом молчат.
Зачастую большие суммы присваивают себе командиры. Делается это следующим образом - убитых на поле боя бойцов оставляют в "живых" и за них продолжают получать зарплату, когда же приходит понимание скорого разоблачения, "живого" бойца списывают в "без вести пропавших".
Вот так обстоят дела в ВСУ🤷‍♀️ Со слов непосредственного участника самой великой армии ( так утверждают здешние диванные воины) . И почему то я ему верю. а ВЫ КОМУ ВЕРИТЕ?

Ответы
Лена

Я тоже верю. Потому, что Украина воюет за интересы Запада. Нахрена ей была война с Россией? С 2014 года дипломатическим путём Россия в ООН пыталась остановить убийство русских на Донбассе. В декабре 2021 были отправлены предложения о мире. В марте 2022 в Стамбуле предварительно был подписан мирный договор. Россия сделала всё для мира между нашими странами. Но Боря Джонсон приказал воевать. И везде ложь и чёрный пиар со стороны Запада

Z*
Z *Ирина*

И тут становится вообще многое не понятно..
Вот если все в наличии и живы, то будет возложена задача, которую умершие не смогут выполнить.. просто не хватит людей
и как это тогда называется?
Но такое рассказывают укро-бойцы в телеге постоянно..
Как будто цель действительно как больше народа закопать на Украине, чтобы избавиться от народа.

Наталья)))

Так и есть.

Z*
Z *Ирина*

Ужас какой. .Неужели это не видно самим украинцам?
Хотя.. откуда? конечно же ничего не видно. Они же почти победили уже.. по их риторике. 🤷‍♀️🙄

Наталья)))

Кострюльки страшная сила.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Ма
Марина

Господи, как вы осточертели с этой войной. Скорее бы Бог разобрался бы с вами в ваших душах и головах. Лучше б коррупционеров и воров так клеймили, осуждали и уничтожали как то. Но, увы, тут вы прям лизуны какие то.

Сергей Халиманцевич

в воине никому собеих сторон пропаганда

Ла Риса

всучные командира очень хорошо помогают нашим бойцам и градам. Одно плохо, на фарш посылают пиксельных, а идейные сидят на задворках. Навоз недавно вообще вывезли в тыл. берегуть илиту

Ла Риса

Бобик бережет ручных псов чтобы было кому загонять остатки на фарш.

Герой-Любо V Ник Z

это не бобик их бережет, он думает что он собака, а они хвост, а на самом деле это они собака, а он хвост, и соответственно изначально, начиная с 2014 года именно эти нацики рулят большую политику внутри Украины

Ла Риса

ну да. так будет точнее)))

Ла Риса

🤝

П2
Павел 2000

Пока никому нельзя верить... Только результату... Вы, или кто-то из обывателей много знает об афганской войне? Про ВОВ, только недавно начали что-то рассекречивать... Никому не верьте...

Сергей Галушкин

То же самое и в Российских частях СВО,проще,бабло важнее жизней парней,особенно из разных ЧВК и контрактников,реально там погибших в 2 раза больше чем оно официально признанно.

Татьяна Тышкевич

Знакомые слова от рашистского пленного. Посмотрите в ютюбе Зелкина. Ответ на вопрос "как вы попали в плен" один в один соответствует ролику. 🤷‍♀️

Наталья)))

Правильно Таня, не верь. Защитная реакция психики🤷‍♀️Понимаю.

Татьяна Тышкевич

Ната, у меня есть свои проверенные источники и инфа. Так что мне есть что анализировать и делать выводы. Извини, но мне решать во что верить, а во что нет. 🤷‍♀️. Извини. 😁

Наталья)))

Ну тогда верь , я не против😊

Татьяна Тышкевич

Я верю в то, что я знаю.😁

Михаил Киранов

Я бы на месте тех, кто взял их в плен, двоих оставил, а троим бы сказал: "Вас отправили на смерть, так идите и расправьтесь с теми, кто это сделал".

Василий Бубновский

Российские войска стали интенсивно продвигаться, а это значит, что ципсошники будут сейчас кукарекать во всю свою петушиную глотку

Наталья)))

Как бы голос не сорвали , болезные.

Ал
Александр

Самое явное отношение украинцев к СВО и Зеле-это бегство от мобилизации! Никто не хочет умирать за эту антинародную власть!

Nekto Imiarekoff

Вот так чтобы целиком и полностью - никому. Однако российскому геббельс-ТВ не верю от слова "совсем".

Владмир

Если бы этого не было, то ЕС не организовывал бы проверки Украины насчёт траты выделенных средств.

Ил
Илhам

Верю всем: пока не начнут врать... Пригожин тоже хотел справедливость, я так понимаю. Победитель

Ил
Илhам

Победителей не будет...

Макс Янов 🇷🇺

Верю своим знакомым, кто всё это видел и своим собственным глазам. Был там, знаю, видел, общался.

Эвелина

Мне нравились слова в песне Высоцкого - я не верю тебе ,я не верю судьбе, а себе ещё меньше

ап
анатолий попов

Российским СМИ👈 верю.......мы (Крым)....непонаслышке знаем...ХОХЛО-ВРАНЬЁ☝️😉..........👎

Гефест Bear

Тем временем в России - Мошенники украли деньги с карты умирающего участника Сво.

Сергей Николаевич

тебя видимо военкомы хохлжоповские никак отловить не могут.... вас же как собак ловят. на передок отправить.. сами о не идёте.. ссыте твари.. в отличие от наших добровольцев

Гефест Bear

Вы почему не на фронте?

Наталья)))

С какой целью интересуетесь?

Сергей Николаевич

а с чего ты взял. что я не на фронте ? с окопа. что.. нельзя писать ?

Гефест Bear

Ясно! Привет санитарам.

Алексей

Вы ничего нового не сообщили, эта обстановка давно известна и вашим и нашим.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ну так, без надзора, они могут говорить о том, что происходит на самом деле.

... Рус

🤣🤣🤣 Зазеркалье. Всё в точности наоборот, с дегенератами-оккупантами...

Наталья)))

Истеришь? Правильно))) Что вам ещё остаётся?🤷‍♀️

... Рус

Глупости.Вас - нацистов, били и бить будут, как наши предки били фашистов в сороковых,прошлого века! 😉🤷‍♂️

Наталья)))

С дивана встань сначала😂

... Рус

Ок.