)..Александра) Саша Просто))

"... сама себя загоняешь в тупик.." . - тихо сказала себе.. и это совсем не показалось странным,.. с некоторых пор разговоры с собой стало привычным явлением. Так легче)... не споришь, ведь согласна же с тем что говорю.. Просто перестала контролировать себя и позволяю мыслям перетекать в неспешно произносимые слова... Когда одёргивают удивлённые близкие, случайно оказавшиеся рядом.. улыбаюсь, совершенно сбивая их с толку))... Может так медленно сходят с ума?

Ответы
Макс С

Семь грехов десять заповедей почитай библию коран. Поделись и не разделяй. Честно и просто. Дыши легко. Ненужное отвалится. Радуйся и порадуй. На себе не зацикливайся. Где сложно там ложь присутствует. Перевари и высри. Это анализы. Поможет Бог на путь

Василий Пинясов

А может, находят в себе что-то важное. Не для себя, пусть изучают явление. От себя скажу, такие люди и есть двигатели всего мира. Видят много, слышат много, и сходят с ума, по мнению всех. Но остаются в рассудке для себя, создают точку отсчета.

Сергей Янков

Сашка!!! Завязывай дурковать! Редкость Ты наша Удивительная! Только обрели тебя в значимые собеседники, а ты в палату собралась?! Учти, ты в ответе за тех кого приручила!!!

)..Александра) Саша Просто))

))))))) здесь таких нет.. кто со мною согласен вливаться в рассвет...)... придётся в палату)))... ну или же соскользнуть в параллельный мир))

Сергей Янков

Да уж лучше в рассвет, босыми ногами по росе, но не меняя портал. Берёшь в попутчики? Но только не в палату))))

)..Александра) Саша Просто))

)))) но меж нами пропасть... шумных городов...

Сергей Янков

Не пропасть, а бугорок городов шумящих.)

)..Александра) Саша Просто))

))мы можем стать с тобой сумасшедшими.. и нас поселЯт с тобой в разных палатках.. А может мы с тобой как два гения...))

Сергей Янков

Вот только гения ненадо!!!! А то точно по палатам отправят.)

Владимир Чураков

Нет. Рассуждать о чём-то с самим собой, это нормально. Ты главное заговариваться переставай, а то реально крыша потечёт.

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы просто никому не доверяете и нет рядом родственной души ! ( я сама такая ).

Се
Сергей

Да. Это два признака шизофрении. Разговоры сам-на-сам и желание уйти в угол.

)..Александра) Саша Просто))

)))))) в лес.. осенний))

Се
Сергей

Зачем? Что б там сам-на-сам без посторонних глаз беседовать?

Дм
Дмитрий....

ну да...со стороны это будет выглядеть странным....уж лучше изменить себя...

Юлия По

Что у тебя случилось? Почему столько боли в каждом слове, каждой букве????

Sonam Dechen

нет не сходят, просто абонент временно не доступен для окружающих

Ан
Андрей

Стал осознавать свое тело,чувства,мысли.Пришла долгожданная мудрость?

)..Александра) Саша Просто))

Ещё б она шла чуть впереди ума)))

Ан
Андрей

Ум жестокий насмешник и пустой паяц,а мудрость мать старушка.

)..Александра) Саша Просто))

)) стали умными.. перестаём быть женщинами... (

Ан
Андрей

Ну так что,а что лучше под дураков подстраиваться.

)..Александра) Саша Просто))

Не подстраиваться... но и не выставлять свою умность.

Ан
Андрей

Думаю вы проколитесь.Как Штирлиц с радисткой Кэт.

Nikola Mahkov

-мы тоже разговариваем с собой--приятно говорить с умным человеком!--

)..Александра) Саша Просто))

)))))) и быть немножко мудрее своего ума..

Nikola Mahkov

-множко!--

Фердинанд Франц Иосифовович

Это точно о тебе? Или просто ты упражняешься в изящной словесности?

)..Александра) Саша Просто))

)))) вы действительно считаете что мне нужно ваше- "простите")))?

Ирина

ничуть))) впрочем, так же как и мне Ваше "прощаю")))

Фердинанд Франц Иосифовович

Горячие девчонки))) я вас прошу, не ссортесь, ради меня

)..Александра) Саша Просто))

)))) не умею ссориться.. наверное- к сожалению...)

Фердинанд Франц Иосифовович

Это правильно)))

Михаил Чуксин

Ты бы тогда родилась сумасшедшей, а так какой то у тебя прикол есть

)..Александра) Саша Просто))

Ими ещё и становятся)))

Юрий Огиенко

Супер.Слова просто льются из уст. Можно сделать Классный рэп.

)..Александра) Саша Просто))

Блюз желательно)

Юрий Огиенко

Под блюз саксофон желательно.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, Сашенька, вы просто нашли себе идеального собеседника.

)..Александра) Саша Просто))

Ну да))) мы же так хорошо друг друг знаем... И всё же иногда удивляем)))

Z-Мимокрокодил-V

Обычное дело.

Кы
Кызыма)

Нет. Так вы начинаете слышать себя. А близкие привыкнут.

Mars

все ведут диалог с собой ..надо иногда и помолчать

Николай Верниковский

лучше молча... но очень полезно общаться с собой...

Ми
Мила

Просто,самый интересный,самый близкий-Вы сами

Brown Sparrow

так взрослеют...правда в юношеском возрасте

Влюбленный В Жизнь)))

Наверное Осенние шепоты леса вдохновляет..