)..Александра) Саша Просто))

"... сама себя загоняешь в тупик.." . - тихо сказала себе.. и это совсем не показалось странным,.. с некоторых пор разговоры с собой стало привычным явлением. Так легче)... не споришь, ведь согласна же с тем что говорю.. Просто перестала контролировать себя и позволяю мыслям перетекать в неспешно произносимые слова... Когда одёргивают удивлённые близкие, случайно оказавшиеся рядом.. улыбаюсь, совершенно сбивая их с толку))... Может так медленно сходят с ума?

Ответы · страница 2
Никифоров Валерий

Мне иногда тоже так кажется , старею ....

)..Александра) Саша Просто))

С чего это?))) старею то?!))

Никифоров Валерий

Ну раньше такого не было , что бы вслух думы озвучивал.

Жа
Жанна

Не, не, это тараканы безконтрольные

Ко
Константин

наверное первая ласточка

Николай Скороходов

...тоже самое...Вы не одни..

)..Александра) Саша Просто))

Может для этого и существуют такие сайты)))).. или я ошибаюсь)

Намик Гаджиев

Это от одиночества Души.

)..Александра) Саша Просто))

(душа одиночка свернулась клубочком.. ей стало уже всё равно....

Гоша Гоша

Стареем Сашка, стареем!

Гоша Гоша

Да, так хочется чтобы это было неправда!

Гефест Bear

Так и сходят 😒