Харли

Успешные, умные, самодостаточные не лезут в соц сети?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А что Вы хотели? Кого ожидали увидеть на этом сайте? Успешных, умных, порядочных мужчин? Так им тут делать нечего! Они общаются в реале и не тратят время на ерунду. А тут одни инвалиды, неудачники и психопаты, никому не нужные и невостребованные. А Вас каким ветром сюда?

Харли

Надеюсь, что есть здесь хорошие, добрые и успешные. Просто нам одиноко

Иван Подколодный

В сети вроде этой - не лезут. Здесь есть возможность постебаться. Умные мысли голову распирают. Из ушей дым валит.😄

Тю
Тюльпанчик

Успешная и умная-это замужем,семеро детей и не работает. Для соцсетей найдет время,подруг у такой нет.

Дед Буквоед

Ибо мудрость мира сего есть безумие пред

Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

Владимир Н

Как правило не лезут. Они заняты делом. Но я изучаю социум и степень деградации населения.

Харли

Хорошо, что не здесь😇

Владимир Н

Именно здесь!

Харли

Социум? Я вас умоляю. Здесь дикие сливки общества

Владимир Н

Дикие входят в социум.

Харли

Не признанные

Владимир Н

Кем?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему же. Всех везде хватает. И в связи интернет. И около связи в жизни.

Viktor Reznichenko

Им же некогда, когда им за умной успешностью фигней фсякой заниматься

Сергей Жуков

А такие вообще в реальности существуют? Ну еще и богатые до кучи...

Харли

А по Вашему, богатые это какие?)

Сергей Жуков

Вероятно с различными комбинациями первых двух качеств с возможным присутствием не упомянутых здесь качеств.

Харли

Зачем столько лишних слов?

Сергей Жуков

Лишние не укажете?

Харли

Легко, но не сейчас

К.
Костя ........

Ну мне кажется в соц сетях все есть,только искать нужно уметь....

Нурия Шагабиева

Все может быть. У них на них нет времени. Они делают деньги.

Natali Ник.

это да... сколько наблюдаю, они даже соц. сетей не имеют...

Ал
Алексей

А может они ещё не осознали что являются таковыми.

Харли

Мне кажется я неправильно написала. Или вы не верно читаете. Сейчас изменю

Ал
Алексей

Но жизнь то не изменить...

Харли

Посмотрела. Не.. Все правильно спросила)

Ал
Алексей

И что,я не правильно ответил?

Харли

Правильно)))

Бо
Бока

занятые не лезут. когда был занят, не лез никуда

Вася Васильков

Есть время.Лезут.Общения тоже не хватает.

Харли

Гожды?)

Вася Васильков

Переведите

Харли

Годы это я прочла, как гожды, ныжны, приятны. Вы что то другое писали?

Вася Васильков

Ж там нет.Вы оригинально спросили

Харли

Стараюсь)

Марго Беккер

Думаю., даа некогда им фигнёй заниматься

Харли

Может когда самими собой становятся?

Марго Беккер

это уже частности

Ла
Лара

Нет, они живут реалом, здесь один сброд .

Харли

Это не так

Ла
Лара

Не так.🙂

Харли

Вы, сброд?)))

Ла
Лара

Да) отношу себя к нему , как к группе случайно собравшихся людей ) понимаю , что теряю реальное время , но " залипаю"

Харли

Да это так и должно быть. Без времени и имён))

Ла
Лара

🙂

Сергей..

Ещё как лезут!! Других же надо учить!!...)))

Харли

Чему?

Сергей..

Уму разуму!!..)))

In
Ingrid

Разгонять тоску)

Сергей..

Тоже верно!..))

Лидия Синицына

А что им тут желать? Нытье наше слушать?

Харли

Так не нойте

Си
Силвер

а вот Дональда Трампа как расценивать?

**
*@ ***

здесь всякие болтаются...это соц сеть?