Лепрекон

если тут есть несовершеннолетние, то скажите нам, останавливает ли вас табличка, с надписью [18+]?как только увидев надпись: «18+», трясущейся рукой мигом закрываете сайт?)

Ответы
М*
Марина ***

мне уже давно не 18, но думаю что запретный плод сладок. хотя почему думаю, уверена. сама себя в детстве помню как вы те фильмы которые детям до 16 искали пути чтобы пройти да и дома родители лягут спать а я включала тв, делала тихзвук и смотрела такие фильмы. они шли после 23.

Сергей Остёрский

Не закрывают, а открывают. Потому что интересоваться этим начинают значительно раньше 18.

Тамара Алексеева

Не думаю что в 18 кто-то что-то не знает!!уже все взрослые??

Ал
Александр

всегда есть интерес." а что вы там скрываете цуки)"

Любовь Селезнева

ага спешат и падают закр

F*
Fernlicht ***

Ага, аж на в два раза..)))

Аня Кодрян

да закрываю саит

Даниил ...

жа