Марина

Порой желающих хватает давать советы, мозг снести. А у самих все через жопу. Не жизнь- а Господи Прости

Ответы
Пан Стефа́н

😊 Да, это верно. У кого всё в порядке, те заняты своими делами. А у кого толку нет ни на что, дают советы, критикуют, обсуждают, сплетничают. 😊

Марина

😊

†р
†ром†

А ты советчикам пиши что б советы свои присылали бы на стодолларовых купюрках 😊🌹

Марина

Тоже вариант. Как говорят? Не учите жить. Лучше помогите материально😉

Та
Татьяна

Да были бы мозги Куда,зачем и что нести, Но не дойдёт и через жопу, Ох Господи прости...

Александр

комнетарий===(зачем указываешь на щепку в моём глазу........а бревна в своём не видишь)

Марина

В Сибирь

Александр

не я в рим потом сицилия

Марина

Супер. Ну а я к природе ближе

Александр

я жил ...Хабаровский край....пос.Ургал-2

Марина

Нет я дальше. От Владика еще вертолетом

Анна

Ну понимать как правильно ведь легче,чем делать. Так что может советы и хорошие...

Владимир Козлов

Почему с девушкой нельзя целоваться на площади? Советчики достанут!)))

Марина

Это точно

Татьяна Ежелая

Вот.вот.У самих бревна в глазу не видать,а скабку у соседа видят

Марина

Есть такое

Kvazimodo **

это не важно,что через жопу.главное поделиться этим умением.))

Марина

😊

Kvazimodo **

😉

Максим Костромин

возможно один из этих советов был идеальным к вашей ситуации.

Александр Лимар

И что крест ставить,да на бандеровцев уродов смотреть?

Юрий Семенов

в чужом глазу видят занозу всвоеи не разглядят бревна

Лариса

Любят учить, КАК надо жить, сидя на руинах своей жизни.

Марина

Да

Иван Иванов

Ну если милая женская попочка - то это с удовольствием

Братец Иванушка

Глупых людей слушать не нужно, но даже вредно.

Марина

Да

Рауф Ибрагимов

Ругаешься и одновременно Господа зовешь

Артём Ковин

Так у нас Страна советов 80лет была😀

Владимир Шмырин

Не надо быть навязчивым.У каждого свое.

Олекса Мальцев

А-а-а будет , что вспомнить на свалке.

Не
Нейрон

Эти слова пусть попадут по адресу...

Владимир Кузьминых

прикольно....привет, Марина!!!!😊

Марина

При наличии времени😊

Владимир Кузьминых

да....всё...сходил....😊

Марина

😊

Владимир Кузьминых

на чём мы там остановились....😊

Марина

Ох. Я уже не помню