Do
Donatas

УКРАИНЦЫ ! Вот это ФЕЙК же . "Украинцы, это не только ваша земля" - сказал инвестор
Глава компании Black Rock Ларри Финк обеспокоен безответственным отношением Украины к инвестиционным активам.
Глава компании Black Rock предложил Украине беречь землю и использовать крематориии.
- Когда мы с президентом Зеленским заключали контракт и создавали фонд развития Украины, мы учитывали риски в результате незаконного вторжения РФ. Но сейчас мы наблюдаем совершенно неразумное использование чернозёма со стороны самих украинцев. Слишком много кладбищ. Драгоценные пахотные угодья выводятся из оборота абсолютно нерациональным способом, не принятым в Европе. Друзья, это не только ваша земля. Нужно исправлять ситуацию. И сделать это цивилизованно. Можем выделить дополнительное финансирование на крематории или биопереработку. Решать Украине. Но это надо сделать, иначе мы будем вынуждены вводить санкции за нецелевое использование наших инвестиционных активов, - заключил Финк.

Ответы
Serg

А финк случаем не попутал берега? Или может эта тварь думает что после того как зеленмкого повесят это чмо будет владеть незаконно купленными землями? И после того что тут прочел мне кто то будет говорить про агрессию России?

Do
Donatas

Догонит и ещё даст )))))))))

Serg

Там у руля дебил

Do
Donatas

Там их много

Serg

4/5!

Do
Donatas

🤭😌

Михаил Гехт

Так а кто он, то есть насколько крупную компанию и инвестиции представляет? Может они и вложили в Украину $100 к, а теперь жалеют об этом.

Ирина Кореневская

Не удивительно. Моя игра, мои правила. Им скоро дышать запретят, воздух то они ещё не продали?

С К.

Вот вам пожалуйста, не вмешательство в дела Украины!

С К.

🤔

Герой-Любо V Ник Z

Донатас, вот я смотрю эти видео, и думаю, а если бы кто-нибудь в хохлорейхе подобное видео выложил бы, сколько он прожил бы? а тут хохлы аж писиются от удовольствия, свои 👍 жовтно-блакитные ставят)))) ёптер-геликоптер))) в вашем фашистском государстве подобное исключено, иначе бы вы в первую очередь выложили бы как Зе продает ваш чернозем, который грузят в вагоны и вывозят в Польшу, в Германию...

Do
Donatas

Да везде приблизительно одно и то же творят.Кто во что.

Герой-Любо V Ник Z

ну а что же вы бревно в своем глазу не замечаете?

Do
Donatas

Какое ещё бревно.Что за бревно.

Виссарион

конечно фейк...но сколько радости приносит ватникам)

Do
Donatas

Про конституцию чё.

Виссарион

кстати, даже не захваченые еще тоже своими назвали

Do
Donatas

вот про что. гляну.спасибо 🤝

Виссарион

а ты, что в лесу живешь?

Do
Donatas

да.так можно сказать.

Сэр Ёжик

Жёстко тролишь, им и так нелегко приходится.

Do
Donatas

С чего тролить то.Какой жестко.Просмотрел инфу и охренел. Вот и спросил у УКРАИНЦЕВ.

Сэр Ёжик

Они вполне логично посчитают это вбросом. Ведь их информатория говорит другое. Победы на всех фронтах, скорое светлое будующее в составе европы. Но кажется они перестали верить в это.

Do
Donatas

Скверно что долго доходит.:( Очень печально.

Сэр Ёжик

Нормально.

Do
Donatas

незнакомых людей убивать это КИРДЫК полный

Сэр Ёжик

А знакомых - нормально.

Do
Donatas

Знакомых - тех кого знаешь и что вытворяют.ДА.

Конь Впальто

хуй тебе , а не украинскую землю, фашист

Do
Donatas

Кусай за ху ..й,злее будешь. 🌷🍒

Конь Впальто

пшел нахуй фашист.

Do
Donatas

у тя не отца не матери не родины не флага.Да и ник соответствующий.Чего же боле )))))))))

Конь Впальто

пшел нахуй фашист.

Do
Donatas

💋+🌷

Ир
Иринтер

Всё продано давно и задолго

Нурия Шагабиева

Я писала об этом здесь.

Z-Мимокрокодил-V

Мразь.

Эл
Эльвира

🤔