ست
ستانيسلاوس

Самые страшные люди — это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлеченные. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут. Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно.

Ответы
Ff
Ffffff

Это самые здоровые люди, способные дать любовь другому человеку. На более низком уровне развития, люди живут в невежестве. Они не хотят отдавать любовь. Они стремятся наслаждаться друг другом. А когда страсть проходит, то ищут новый источник вдохновения. А самодостаточные люди способны и отдавать, и принимать любовь в самом наивысшем её понимании. Делать счастливыми тех, кто рядом и не мучать их ревностью и истериками

Злючка

Самодостаточность не совсем самостоятельность.И,эмоции тут ни причем.Самодостаточный человек также может быть сострадательным,любящим и т.д. В чем трагедия? А,уж проклятие... извините,перебор🤔

Алекс Венцель

Это вы про интровертов? Да, всё верно у них своя вселенная в голове...Мне как-то психологи сказали именно эту фразу:-Ты страшный человек, но с тобою смело можно идти в разведку...

Наталья Суманосова

ну вот похоже, что это про меня. но в чем проклятье? да, уйду не задумываясь. потому что я ебейшая тетенька))) а если кто- то не оценил, значит не дотягивает. а зачем мне такой?

Korobova Vera

Зачем ради кого-то страдать, можно поделиться с ним как быть самодостаточным, если он захочет, а может быть ему выгодно быть жертвой.

Оленка

Наверное их что-то привело к этому. Не суди таких людей. Если они дороги ...просто будь рядом

Галина Мазяркина

Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно.👍👍👍

Светлана Васильева

Ну здрасьте) какое проклятье))) никому мозг не выношу и не позволяю выносить свой

Ма
Мари

Зачем заставлять их страдать, мне кажется нужно дружить, с ними интересно

Ирина

Иногда к этому приходят, благодаря противоположному полу, усвоив уроки...

На
Наталия

Чем плоха для человека самодостаточность, чем страшен такой человек...

Ольга Усольцева

Ты конечно прав...но жизнь ставит в такие рамки...приходится быть такой

На
Наталья

аж страшно стало, как правильно описано моё сегодняшнее состояние

Людмила Кржисецкая

никакого проклятия! просто самодостаточные в полной свободе.

На
Наталия

Ну почему же они страшные?... Такие люди страшно интересны....

Ма
Марина

Такими они стали претерпев трудности...не сердитесь на них

Любовь Авдеева

Так тогда как-то не вяжется, какие же они "страшные люди"?

~E
~ Eva Lansca ~

И опять вы правы ! Это действительно ....тяжело .

Алёна

всегда нравилось это высказывание.зачет.

Инопланетянка.

Зато оберег от негатива окружающего нас.

ست
ستانيسلاوس

Хорошо