Fr
Franck

Закончился пост Рамадан и я поздравляю правоверных, с Ураза-байрам! Мира, достатка и счастья в ваши дома, а сегодня обильного и вкусного стола в каждый дом!🙏🏻🎶

Ответы
Евгений Антонюк

у мусульман пост, они развязали бойню в Израиле. У мусульман окончание поста, они воюют с Израилем

Fr
Franck

Хамаз это фанатики-террористы, у них своё понимание

Евгений Антонюк

а вот православные рубили руки старообрядцам и сжигали проповедников-старообрядцев в деревянных клетях. А до середины 19 века продолжали в России уничтожать старообрядческие иконы и книги.

Га
Галина

Согласна. Пусть все будут счастливы.

Максим Jw

Для чего писать это всем?

Fr
Franck

Здесь много мусульман, здесь точно так же, поздравляют всех с Новым годом, Ты же не переспрашиваешь никого?

Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Fr
Franck

А это зачем ты мне написал?

Злобный Эльф

Во истину Аллах

Андрей Будняев

Хаит Муборак!