Алексей Жданович

Если вас поставить раком и зажать соски в тиски, долбануть кувалдой в сраку, где окажутся носки?

Ответы
Людмила Фартусова

А ЗАЧЕМ УЖ ТОГДА НОСКИ,,,,,,,,,

Алексей Жданович

ну так. что бы ноги не натирало при ударе))

Люблю Linux

ты с головой поссорился???

^…^

Ппц...

Нежность

и где же носки оказались

Са
Сабрина

да. странно у вас все.

Виктор Вялков

Там,где ты сейчас.

Алексей Жданович

ахааа) ну ты лох)) даже ответить не можешь нормально) сиди бля дома и не выходи на улицу, а то блять стыдно, наверное, таким дауном быть

Виктор Вялков

Начни с этого... http://www.proza.ru/2013/12/08/1046 можешь углубиться, но!.. не для дебилов. Там, кстати, и эротика есть, но без жопы.

Алексей Жданович

а ты я смотрю как педик. тоже мне блять умняшка.) а дебилом тебя родили

Борис Евтушенко

Больной, похоже....

Алексей Жданович

больно ты здоров

Светлана Войтова

Фу, как грубо!

Ro
Roman

в полёте

Ro
Roman

разве нет?

Алексей Жданович

ну да)))))

Айнур Аб

На ногах

Галина Куприна

М-да!!!!!!!

Ел
Елена

🙂