Na
Natali

🖼 Не знаю почему, но мне никогда особо не нравились чересчур накачанные мужчины. Я одна такая или кто то в восторге от них?

Ответы
Андрей Владимирович

Я понимаю, что вопрос в большей мере к женщинам, но всё же выскажусь. Всё, что "чересчур" - это не норма, а значит уже из разряда уродств. На фото, к сожалению, урод... Женщины этим, кстати, тоже страдают сплошь и рядом. Накачанные губы, груди, ягодицы... В большинстве случаев - чересчур! Уродство.
🖼
Вот это - идеал. А?

Антон

Ууууххх Саня Скоромный)))) Просто красава. Из Русских бодибилдеров я считаю он самый самый).

Антон

нет нееее по этому)))

Na
Natali

))

Антон

тут походу одни ненавистники такого спорта)) Зависть плохая штука я обычно отвечаю.

Na
Natali

Я без зла

Антон

я как бы тоже)). Вот вам не нравится и вы просто об этом написали. А некоторые такую хрень начинают нести. Что выглядит как зависть ущербных.

Беегемот

ТЫ НЕ ОДНА И Я ТАКОЙ, МНЕ НРАВЯТСЯ ПОХИЛЕЕ МЕНЯ, ЧТОБ ДАТЬ В ТОРЕЦ ИОН ВЫРУБИЛСЯ.)

Na
Natali

😅

Ми
Мир))

Противно смотреть как трещит рубашка на бицепсах..как губы силиконовые

Наталья Малышева

Понимаю... по-моему,тоже перебор.. смотреть страшно,а уж дотронуться...

Na
Natali

Да да

Gerrderoff Gerrder

Мне худые женщины тоже никогда не нравились и знаю почему.

Na
Natali

Молодец

Синий Экран Смерти

Наверно для тебя естественные формы тела привлекательней

Na
Natali

Наверное

Гриня Маньяк

На вкус и цвет товарищей нет, но мера должна быть вовсём

Не
Несмеяна

Не одна. Мне страшно смотреть на эти горы мышц!

На
Надежда

Таких мало по улице ходит, не поняла пока)

Антон

конечно мало))) Это очень дорогой спорт.

На
Надежда

О да, прохожу мимо спорт пита, не дай бог подсесть, а стероиды по любому не каждому по средствам)

Антон

а чё страшного то в спорт пите то?

На
Надежда

Дорого просто))

Антон

ну да цены кусаются)) А вы тож в теме что ли?

На
Надежда

Не, я просто любитель 🙂

Антон

и ценитель)).

Константин Котиков

Нормальный дядька - если не химией качал

Константин Котиков

О том и речь, но это он перед соревнованием, когда перестаёшь сушиться - вен и волокн не видно, тогда смотрится отлично ☺️

Антон

👍 вот хоть один нормально объяснил)

Константин Котиков

Да вообще качки не всегда такие как на фото, а только когда выступления. Потом начинают меньше качаться, нормальную еду есть и становятся просто здоровяками с мускулами 💪

Антон

да да)) И НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ВРЕМЯ НА ИХНЕМ СЛЕНГЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ)).

Константин Котиков

Обычная жизнь это называется 😄

Сергей Греков

соглашусь с вами, мужики не в моем вкусе

Na
Natali

😅

Андрей Барышников

Через чур накаченные, это не нормально.

Ка-Валерчик Гузенко

Папуасы , тоже таких не едят ! 🌹😉

Андрей Мацнев

Ну да, они с нитратами и ГМО))

Ка-Валерчик Гузенко

+ синтол !

Петр Свистунов

привет полуебнутая я тут давай стих

Рома Романов

Ну мне мужики вообще не нравятся )))

Na
Natali

И это радует

Рома Романов

Ещё бы )

Тынкова Светлана

Мне тоже не нравятся такие качки

Ел
Елена

Нет не одна)только в меру)

Пвв

кто то в восторге от них

Na
Natali

Вот и смотрю кто же

Пвв

У Наташи даже мышь не проскочет!))

Na
Natali

)

Пвв

🙃

Na
Natali

☺️

Пвв

👍