Индира

СМОТРИШЬ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ , ЧТО -ТО СПРОСИШЬ ДАЮТ ХОРОШИИ СОВЕТ, НО ПО ЖИЗНИ НЕУДАЧНИКИ ПОЧЕМУ?🤓

Ответы
Игорь Горелов

Наверное считают порядочность и достоинство,не пустой звук.А это не в цене,за это и платить приходится.Человек допустим производящий сосиски которые по вредности давно обошли и алкоголь и табакокурение считается преуспевающим.Просто дурдом....

Игорь Горелов

Я не бедствую.Трёшка,300 метров Дон протекает,есть домик в городе,есть и в деревне.Самодостаточность очень хорошее качество.И не когда не жду Нового года.Появилось настроение,плюнул на всё и организовал что-нибудь весёлое.Вы же сейчас купили сапоги в магазине,всё зашибись.Не дошли до дома уже другие хотите.

Индира

к сожелению я бедная я ношу что мне дарят моей зарплаты не хватает я еще должна помогать родителям

Игорь Горелов

У меня всего 2 штанов ,ботинки зимние,осенние и летние.И в остальном так же.

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим!!!!!!!!

Игорь Горелов

😊😊😊пока пока!!!!!!

Александр Климов

почему неудачники?если они не жалуются на свою жизнь,значит она их устраивает,а советы давать не надо,мнение свое высказывать -да и это все,лишь мое мнение...

Марина Матвиенко

Хорошие советы - потому, что сами "наступали на такие же грабли".....теперь вас ограждают от бед..... Смотря, какую жизнь назвать неудачной.😏

Людмила Столярова

потому что удачливы только люди амбициозные,которые идут на пролом,а умные и совестливые так не могут

Лада

Потому что их испытывают больше других, они ведь к Богу полетят, а значит и терпеть должны больше.

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

все крепки задним умом-пока сам не погоришь, умного совета не дашь....жизненный опыт, однако....)))

Чио-Чио-Сан

Теоретики, а на практике профаны. Проще всего давать советы, но не применять их в жизни

Андрей Каретников

Теоретики. Студенты теоретики не идут работать, остаются преподавать. Так и в жизни.

Натка М_Мак

Судите только по поступкам. Не пойду к парикмахеру, у которого на голове черти что

Денис Денис

Ну поэтому и доют советы ,что прошли через это,а ты вправе принимать или нет

Индира

я принимаю и думаю почему я не такая умная если б я была такая умная я б хотя б стала б директором фирмы

Индира

нет не насмешка это мысли вслух🤔

Io
Ioan

никто из нас ветер не видит, но он сгибает, ломает , валит огромные деревья

Sergei Zaharov

А почему неудачники?Проблем у Всех хватает,у одних больше,у других меньше

Сергеев Владимир

потому что никто и не скажет им хорошего слова в котором они нуждаются

Игорь

потому что вы лезете со своими вопросами. на себя времени не хватает.

Игорь

вам посоветуешь вы туда влезете а самому места нету))))

Игорь

неудачники потому что дают советы. пасть бы не раскрывали и были бы все неудачники. ну вот парадокс вам хорошее посоветуешь так вы еще и посмеетесь над советчиком. не благодарите а смеётесь. я к примеру перестал давать советы и также как и был плохой-не дал нужного совета. зато теперь можно и позлорадствовать когда остальные привыкшие загребать жар чужими руками вынуждены делать это своими.

Индира

возможно вы меня не правильно поняли я их очень люблю но они напротив мне кажется надо мной смеются думают что я глупая

Игорь

надо на своих ошибках учиться. и не будешь со временем глупой. ну если склерозом не страдаешь конечно.

Индира

я ошибки не делаю слишком правильно воспитана

Индира

это у меня точно не получится но конечно лучше было б если сглазила б

Игорь

ну оптимизм непревзойденный. тем больнее будет при совершении ошибки.

Ромен Орозалиев

Потому что они думают только о других. О своих ошибках не признается

Вячеслав Маляров

со стороны виднее и проще дать совет,ведь самому делать это не нужно

Стас Брюханов

Всегда легче дать совет, чем самому правильно оценить ситуацию

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Марат Насыбуллин

Советовать и смотреть что получится проще чем делать самому.

Марат Насыбуллин

Надо советовать перед зеркалом что-ли.

Дмитрий Черняев

Мы советуем лишь тогда хорошо когда это со стороны видим