Фердыщенко.

В интернете читал, как делать клизму. А есть кто реально на дому сам себе ставил клизму? И как посоветуете в каких пропорциях добавлять определенные соли, соды? Или еще какие - то наподобие хозяйственное мыло?

Ответы
Fenix🇱🇹

Готовые продаются микроклизма в аптеке . Мыло добавлять не рекомендуется , соду тоже , только соль . Солевая клизма это фактически гипертонический раствор 2 -3ч. ложки на 1 литр воды , получиться 3% раствор . Температура воды должна быть 36-37 градусов . Конец клизма смазывается вазелином , человек ложится на левый бок и поджимается колени к животу . В таком положении ее делают . Если будут позывы в туалет , клизму пережать , глубоко подышать и продолжить дальше , до полного опрожнения клизмы .

Фердыщенко.

Вы с рождения за границей?

Fenix🇱🇹

Я тут родилась и живу в жизнь

Фердыщенко.

Счастливая.
Цивилизация.

Fenix🇱🇹

🌹

Фердыщенко.

Привет🌼☺️

Ми
Михаил

Не порите чушь и отсебятину..Добавляется либо лимон либо чистотел.,так ка чистотел только по рецепту то остаётся лимон..Это написано в травяной и народной медицине.без добавления лимона клизму делать нельзя...Заражение можете получить и инсульт.

Фердыщенко.

Это как получается - лимон с солью или содой. В перемешку?

Ми
Михаил

Я про соль и соду не писал.

Фердыщенко.

А лимона много добавлять в кипяченую воду. Например, на полтора литровую?

Ми
Михаил

Думаю столовую ложку или две.

Фердыщенко.

Благодарю.

Владимир Забродин

говорят что самая полезная клизьма через рот

Фердыщенко.

Это лаваш маткевича?

Alexandr Tokman

зачем? кипячёная тёплая пресная вода.

Фердыщенко.

Понял. Спасибо

Ир
Ирина

Часто ставить клизму вредно.

Фердыщенко.

Ирина, Как называется дерево, куда руками устремились?

Ир
Ирина

Апельсин.

Фердыщенко.

Классно.. я никогда в живую не видел.

Ир
Ирина

Я тоже по стечению обстоятельств увидела.Довелось волей судьбы побывать в Афинах.

Фердыщенко.

Это здорово счастливая.☺️

Злобный Эльф

Салям Фирдус!) ты шутишь

Фердыщенко.

Иногда хочется селедку поесть. А без водки никак.
Или водки попить, а без селедки тоже никак

Злобный Эльф

Замкнутый круг)

Фердыщенко.

Ддда)))
Салям, Андрей, с новым годом.

Злобный Эльф

И тебя Фирдус

*^
*^*

Смотря для каких целей

Фердыщенко.

Например, избавиться от глистных инвазий.

*^
*^*

Первый раз слышу, чтобы клизма

*^
*^*

Клизмой лечили глистов

Фердыщенко.

А есть какие - то другие способы?

*^
*^*

К врачу как минимум сходить

Фердыщенко.

По - любому. Специалисту.

Дмитрий Белов

Девушке или парню гею ?

Фердыщенко.

Кто - то из блатных впервые в клинике такое очищение сделал, и после этого смело начали другие блатные делать.

~ Мне Тебя Обещали ~

А фото прикреплять?😁

Фердыщенко.

Опасно, наверное, здесь такие фотки выкладывать, забанят, мне кажется.

Фердыщенко.

Чем сейчас, на данный момент занимаетесь параллельно?

~ Мне Тебя Обещали ~

Параллельно клизме?

Фердыщенко.

О, наверное, это неудобно.

Фердыщенко.

Спасибо, параллельно, что вы находитесь на связи.💐☺️

Лесик!!! Lau

Только чай ромашка

Фердыщенко.

Надо будет вспомнить, есть ли такие магазины? Где травы продаются

Лесик!!! Lau

Да ромашковый чай и чтоб был тепленьким

Фердыщенко.

Хорошо.
Я знаю, где чаи продаются. Может, там поспрашивать ромашки?

Лесик!!! Lau

Да

Фердыщенко.

Сегодня дай бог поспрашиваю.

Вл
Владимир

🖼

Фердыщенко.

Такие маленькие клизмочки, наверное, они рассчитаны для маленьких грудничков.

Марго Беккер

😱🥶