Антонина ***

Вопрос для мужчин. Какое чувство у вас вызывает наличие шрамов и растяжек на теле женщине? Это вас сильно беспокоит?

Ответы · страница 3
Михаил **

нет,ведь чаще всего это последствия родов...а это прекрасное дело...

Игорь Думающий

Без разницы. Лишь бы не было ярких татушек и пирсинга в .......местах!

Вячеслав Камский

Наличие шрамов на женщине это ерунда,лишь бы человек был хороший!

Вячеслав Пшенин

ни капли....если женщина нравится ..это не имеет ни какого значения

Литвинов Владимир Павлович

Нет мне нравиться потмучто я сам весь переломаный.на байка летаю.

Владимир Николаевич

растяжки со временем сходят, а шрамы ни каких чувств не вызывают

Агф Жас Отан

Не очень сильно, это говорит что женщина с опытом, знает многое

Батырбек Колмыкпаев

Женщина должна быть от природы.Других вопросов не должно быть.

Александр Платонов

главное, чтобы душа была у женщины. а шрамы украшают человека.

Askar Karabshaev

Меня нет! Как и многих мужчин многих я думаю даже возбуждает...

Алексей Шутов

Да нет не очень,что в этом такого?Идеальных людей не бывает!!!

Владислав Борин

Главное, чтобы человек хороший был... нет не сильно беспокоит

Alexandr Vl

несколько, главное понимать в следствии чего они образуются

Панченко Игорь

нет не беспокоит, даже в этом есть свой шарм, неповторимость

Андрей R@

Растяжки на животе от родов, шрамы ... совершенно не понятно.

Алексей Алиев

Чужие шрамы меня не беспокоят...)), но вызывают сострадание.

Денис Хархан

Издеваешься? ?? У любимой женщины совсем это не интересует

Фёдор Басков

главное чтобы тебя это не беспокоило а мужик справиться

Гумар Галиев

НЕТ,БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ ЛЮБЛЮ ХОТЬ 1000 ШРАМОВ НА ТЕЛЕ ЖЕНЩИН

Борис Копелиович

растяжки не сильно, а шрамы напрягают, особенно на лице.