Elvis Costello

После создания назальной вакцины от ковида, учёные РАН обещают создать....оральную...глазальную и слухальную...все отверстия на замок ?

Ответы
Lici Lici Z

Хм...
А вы уже имеете свой QR код? Кто-то говорит, что их много подделывают и просто покупают. Такой уж у нашего народа менталитет. Если что-то активно навязывают, значит это что-то плохое и опасное. И это раздражает. Как назойливый продавец в магазине, который пытается тебе продать все подряд лишь бы ты не ушел с пустыми руками. Помню, как еще в юности, на барахолке мне навязывали совершенно не подходящие вещи. И по неопытности и скромности я брала, а потом меня мама спрашивала где были мои глаза, когда покупала.
У нас и так сейчас народ разделен практически на касты, как в Индии. А скоро те, кто не имеют кодов будут в касте прокаженные и их даже за хлебом не пустят. Все к этому и идет. Мы во многое не верили раньше, но оно произошло. И это произойдет.
Я живу в поселке, далеко от больших городов и нас пока это не коснулось в той мере, как коснулось жителей мегаполисов. Общественного транспорта у нас почти нет, если не считать маршруток курсирующих по поселку, но там народ не набивается до отказа. Я ездила всего один раз. Обычно хожу пешком. До недавнего времени у нас вообще все ходили без масок. Сейчас начали носить. В некоторые магазины уже без них не пускают, а некоторые работают, как раньше. От чего зависит сознательность людей? Где та грань, за которую никто не зайдет, или больше нет тех граней?
Для меня вся эта система вообще не понятна. Люди имеющие коды спокойно везде ходят, при этом они так же заражаются и заражают окружающих. Ведь прив..ка не защищает от самого заражения, она лишь смягчает течение болезни. Тогда какой во всем этом смысл? Единственное, что я вижу это дискриминация и все возрастающая нетерпимость между людьми...

Elvis Costello

вы приняты на конкурс сочинений...ждите второго этапа

Lici Lici Z

😬

Вера Демедюк

Так, хороший вопрос. Масками запаслась. Надо срочно запасаться сварочными очками, берушами и прочим, Ну женщинам легче, для них придумали уже. А как вы мужики будете спасаться?

Elvis Costello

🆗🆙😂😁😆💤🆓

Виктор Полушкин

ВЫ про анальный забыли,я представляю себе.Идёт пенсионер,у его на шее висят эти замки.Такой "счастливый"и "радостный "и плачет от удовольствия,которое ему доставили.

Elvis Costello

🖼

Вера Сергеевна

Элвис ,здесь юмор вряд ли уместен Разве только посетовать на затянувшиеся людские страдания и поиски от этого рукотворного КОВИДА ,ДОЛГИЕ ЛЕТА ВАМ ,

Elvis Costello

..юмор всегда уместен

Вера Сергеевна

Допускаем ! Но юмор не всегда шутка .

Котэда

елвисс не волнуйся. будет универсальная. Куда ни воткни - порядок обеспечен

Elvis Costello

🖼

Св
Светлана_Светлана

Вот Путин назальную испытал, он и другие пусть испытывает. Лётчик испытатель наш. Глава страны лично на своём премьере обязан через все пройти.

Александр

кокаин пусть нюхают дальше , и к нормальным людям пусть не пристают со свим дешёвым ширевом 🤣

Elvis Costello

чё за нормальные- креаклы и жиды что ли...или хабалки и чурки???

Александр

да нах.. этих нацменов , учёных и прочих госдураков , лично я прививаться не собираюсь , не в концлагере вроде живем

Elvis Costello

ооооооо...вы прям дисседент

Александр

хуент , нахрена мне такие эксперименты над собой , да ещё и под роспись о том что вся эта кричащая кодла никакой ответственности за последствия прививки не несёт

Elvis Costello

🖼

Катя ...

Они обманщики...В РФ никакой вакцины ,вообще не создавали.И причина проста... некому.

Elvis Costello

да...это всё мосфильм...и жиды снимают и вещают

Катя ...

🤷‍♀️

Elvis Costello

🆓🆗🆙😂😁😆💤

Михаил

Анальную забыли - хотя ее уже 20 лет вставляют с помощью путивизора)

Elvis Costello

ооо..это прям как тест..у всех инкубатор мысли про жоппу

Ва
Валерий

ещё и химикаты в пище будут притягивать всевозможные излучения

Надежда Дуянова

И ещё я слыша оральную и вагинальную всё так всё на замок

Кошка На Раскаленной Крыше.

А помните в школе нам давали драже от полиомиелита?

Elvis Costello

🖼

Алла Огрызько

А овальную как вводит будут? Насколько глубоко?

Elvis Costello

пожелания учтут мисс

Галина Александрова

Языкальную ,особенно. Лишнего местами болтает.

Александр Бабурин

А Ананьной не прогнозизуется в перспективе?

Elvis Costello

🖼

Александр Бабурин

Вот и хорошо

Marina Mokshantseva

ну вот и все....закупорим себя со всех сторон

Elvis Costello

🖼

Сеня Семеныч Горбунков

Они ж туалетную бумагу вакциной пропитают!

Elvis Costello

🖼

Al
Ali

. нижнюю оставят в покое , так Путин сказал

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

ИринаВасильевна Отставнова

Не морочь людям голову. Лучше развивай её

Elvis Costello

тут это с кем демонстрировать...с толпой инкубатора ворованных вопросов

ИринаВасильевна Отставнова

Тогда зачем ты здесь?

Elvis Costello

развивать их

Елена

Очень смешно, если бы не хотелось плакать

Elvis Costello

🖼

Елена

👍

Ботzман Барисыч

не все..еще будет вагинальная и анальная

Elvis Costello

🖼