Оксана

А в Вас весной просыпается чувство : надо что-то делать... рыбалка, посадки, шашлыки, чистые окна, куличи и яйца... и бывает пропускаем самое лучшее.

Ответы
Владислав Борисов

Да!Да! Зайдёшь к врачу, пока при памяти - выходишь проветриться между процедурами, покурить - заходишь, уже не помня, после свежачка, где был а тебе говорят в другом кабинете- раздевайтесь! Пишут рецепт, диагноз, проводят процедуры - профилактические как правило и отправляют в следующий кабинет - откуда типа ты к ним и пришёл. И так три раза - пока твои яйца не окрасятся в синий цвет - так врачи через нерадивых пациентов поздравляют друг друга с пасхой!!!

Алла Аа

Шашлыки были, лук садили, паски и яйца - тоже, рыбалка вот осталась впереди.

Александр

не напоминайте про окна........)))))))))))...........надо...не знаю когда))))))))))))

Оксана

Я завтра... ненавижу окна. Но послезавтра буду кайфовать от них)

Александр

оооо боже.........их стооолько.....+ балконный блок((((((((((((.....хэлп ми)))))))))))

Оксана

Ну уж нет))) в меня три этажа окон))) плюс двери и тоже стекла.... а ещё ... блин.

Александр

)))))))))))

Сергей Дейкин

это чувство не спит) а где такой антураж как на Вашем фото???

Сергей Дейкин

до этого места на внедорожнике экскурсия одного дня ) а жили в Пицунде)

Оксана

Мне очень нравится. Попрошу у Вас ориентиры?

Сергей Дейкин

а ) Лидзава речная 22 Света хозяйка её ученик возит такие экскурсии

Оксана

Спасибо)

Сергей Дейкин

а Вы где живёте?

ОК
Олег Крылов

какая насыщенная программа на весну👍😛

Владимир Лебедев

Просыпается. И срочно высаживаю семена на рассаду.

Оксана

И я)

Владимир Лебедев

Вот, копаю грядки.

Андрей Мацнев

Вот поэтому я через десять дней на Кубу лечу))

Андрей Мацнев

Не, Аэрофлот ценники конские лупит. Чартером "азуровским".

Оксана

Желаю отличного путешествия. Пусть Ваши впечатления будут кардинально противоположными моим. Говорят, что в Кубу можно и влюбиться)

Андрей Мацнев

Так я ей больше 20-ти лет "болею")) Там только на Варадеро делать нечего, это не Куба))

Оксана

А я там и на тыла. Я с Гаваны в круиз...

Андрей Мацнев

Да, тоже один раз катался на MSC Opera.

Ольга Слобцова

Оно, мне кажется не покидает меня ни когда)))))

Михаил Андриянов

Ничего не пропускаю, а всему только радуюсь!

Оксана

Супер)

Юрий Попов

Продолжаем просмотр фотоальбома))))😘

Оксана

Где??

Юрий Попов

На Ваших аватарках😳

Оксана

А... вообще-то первый раз поменяла.

Юрий Попов

Ну так меняйте ещё))

ست
ستانيسلاوس

Просыпается, но не то, что Вы перечислили...

Олег

Так и делаю как потеплееет , машину делаю

Оксана

А раньше?

Олег

Диван стерегу

Оксана

Кому он на .. нужен

Олег

Как это ? А вдруг война а я уставший

Дима Хомяков

просто нравится,что теплее становиться)

Nikola Mahkov

-да конечно!--избавление от барахла!--

Оксана

Это очень полезно.

Андрей Чернов

Главное весной любовь не пропустиь

Оксана

Точно.

Андрей Чернов

Обращайтесь еще

Оксана

Буду

Андрей Чернов

До встречи

Михаил Мних

чуство есть ...возможности нет

Antitролль. Игорь

с последним поаккуратнее....

Оксана

?

Вл
Владимир

Вот это и есть самое лучшее

Vladimir Rakivnenko

Бывает. Почему - закрытая?

Оксана

Как закрытая?

Vladimir Rakivnenko

Ну да... Вы на мосту...

Оксана

Я в отеле

Vladimir Rakivnenko

И я хотел... пока

Владимир Инкогнито

Приятная на вид женщина.

Оксана

Врешь.

Владимир Инкогнито

Не а. На рынке купил мороженную черноморскую акулу. Её и приготовил. Кстати. Козюля с картошкой и специями очень даже уплетают. Что есть козюля я не уточняю. А за "врешь" можно и в глаз.....Я умею и люблю готовить. Коза.....

Оксана

В глаз?))) не дотянешься)))

Владимир Инкогнито

Женщину ударить нельзя. Просто - нельзя и всё. Можно пощекотать за пятку и сыграть на её поле. На кухне.

Оксана

Умница.