Ника

Согласно старой арабской пословице, только короли спят на правом боку. Левый бок – для мудрецов, святые могут спать на спине, а черт на животе.☝️А в какой позе спите вы?))

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

И на правом боку, и на левом, и на спине, и на животе, и даже свернувшись калачиком.😃

Ив
Иван

Сплю на спине, засыпаю под неебически жесткий сатанистский хард метал. Я, это, святой?

Сергей

А я все думаю,почему я все время на левом боку и на спине сплю..видать чертов мудрец)))

Невеста Октября 💜

Ну, как бы, человек во сне ворочается, и поза постоянно меняется. А засыпаю на животе.

Айгуль Сабирзянова

Многие из мусульман спят на правом боку, так как спал Пророк Мухаммад с.г.в.☝🏻

Айгуль Сабирзянова

Нюансов не помню 😁🙈

Ника

я только недавно это узнала))

Айгуль Сабирзянова

Начинайте спать на правом боку 😅👍🏻

Ника

Поздно😆Они все испортили😆Сплю на спине

Айгуль Сабирзянова

😂😂 меня тоже уже по моему не исправить😂😂😂

Вадим Лякруа

Я во сне так верчусь что можно заподозрить сочетание во мне всех этих персонажей)))))

Николай Тюмин

ложусь на правый потому что нос не дышит,а просыпаюсь всегда на левую сторону😇

Ессе Хомо

Ника, Вы оказывается такая молодая и красивая, а я ненароком добавил Вас в друзья.

Ессе Хомо

Еще как можно, даже нужно.

Muza

Это считаю глупым утверждением, человек не может всю ночь проспать в одной позе.

Ника

я сегодня проспала всю ночь на спине, ибо нос дышал только в этой позе😆

Ессе Хомо

Мне кажется в пословице есть смысл, правда символический. Скорее всего причина тому структура человеческого мозга. Для королей важна логика (левое полушарие не получает нагрузки) Для мудрецов - воображение (правое полушарие отдыхает лучше) Для святых уже нет необходимости думать о земных делах. Они мыслями на небесах. А на животе спят недовольные собой.

Ессе Хомо

УРАААА!!!!! АЙ, да Я!!!!!!!!

Ессе Хомо

😍Я заглянул на Вашу страничку и ответил на все Ваши вопросы. Это Вам💐

Ника

ну да)) Я должна вас поблагодарить за это?))

Ессе Хомо

Нисколько. Думал, будет интересно прочитать ответ.

Lao Dao

один раз стоя...другой на ходу... третий а ля летучая мышь...( экспедитором работал)

Николай Одегов

я на и на правом, и на левом боку, а также на спине, а что кто-то еще на животе спит?

Дон Трамп

совершенно не мешает нам совершать злодеяния - она мешает нам наслаждаться ими.

Иван

Короче ложусь минут пять на правом потом переворачиваюсь на левый и вырубаюсь)

Шу
Шурли

я сплю всегда на правом боку.
но можешь обращаться ко мне просто - фон Шурли! )))

Aleksandrъ

Как моему организму удобно ,буде еще подстраиваться под нелепые порядки . Пус

Aleksandrъ

Аркадий Некрасов

в основном на правом иногда на левом редко на спине почти никогда на животе )))

Дмитрий Врублевский

Да я, выходит королевский черт, или более высший предстовитель нижнего плана.

Денис Петров

Вот арабы такие и есть-забитые, а у нас свои-Славянские пословицы, они для нас

Пинфло

у нас на такой вопрос приглашают поспать вместе очень оригинальным способом