Ника

Согласно старой арабской пословице, только короли спят на правом боку. Левый бок – для мудрецов, святые могут спать на спине, а черт на животе.☝️А в какой позе спите вы?))

Ответы · страница 5
Елена Хабибулина

Я люблю поворачиваться, так что с утра разбудите, то и накажет

Виктория Мищенко

засыпаю на левом боку, а просыпаюсь на правом, вот и как понят?

Os
Osipovain2010

В данный момент на спине,а вообще люблю спать на правом боку.

Ника

вам в садике разрешали спать на левом боку?

Os
Osipovain2010

По-моему им было все равно,лишь бы спали. Я в садике не любила спать.

Ника

нам запрещали спать на левом боку(( Я так страдала😆

Os
Osipovain2010

Нас пугали воспитали,если не будем спать,то завяжут глаза.

Ника

ахахахаахахаа.Как в сериале Воронины-Филя,Киря я включил в вашей комнате лазер,глаза откроете-ослепните😂

Elena

Если я сплю частично на животе и на левом боку, я мудрый черт?

Сергей Блинов

на спине, но если с Вами наверно сменю позицию на 180 градусов

Сергей Блинов

Спасибо, но у меня копыт нет и хвост совсем мал.

Мила Ростов На Дону

ну ты же призывно улыбнулась ---для мужчин это сигнал к действию😛

Ника

аа😆Спасибо,я не знала этого😆

Ника

Впредь буду аккуратнее😆

Ника

С наступающим праздником Вас🌷

Сергей Блинов

Поздравляю вас девочки😉!

Евгений Савченко

Я по ходу свято черт. Засыпаю на спине, просыпаюсь на животе.

Алмаз Ямалиев

Право, лево, спина и живот. Интересно кому я отношусь?! 🤔

Ирина Комиссарова

На левом засыпаю а потом кручусь верчусь. Пока не остановят

Д1
Дмитрий 1988

Пожалуй от их всех, Я сплю в горизонтальном положении лёжа!

Елена Crimea

Уж точно не святая, хотя и не чертовка... жаль, что не мудра...

Сергей Клан

тогда я ночью: мудрый король, обладающий святостью черта))))

Andrei Kuz

да я царских кровей😂, а вот на счет святости вопрос🤔

Татьяна Водолазова

На спине и на левом боку иногда на правом, на животе редко

Александр Малыхин

о значит я мудрый король сплю и на левом и на правом 😀

Олег Павленко

Неее, я в одной позе спать не могу) Я сплю в разных позах 😄

Роман Соловьёв

во всех хрен выспишся ,поза эмбрион пьяный в воскресенье

Счастливый

Люблю правый..бок..что то не получается..а спишь на левом..

Ваня Арабачьян

согласно этой пословице, я святой и мудрый черт-король...

Pavel Solovyov

В любой комфортно! Засыпаю и просыпаюсь всегда в разных

Павел Морланг

только на боку товарищ говорит на спине спят покойники

Ника

значит я покойник😆

Павел Морланг

перестанте вы не похожи на покойника вы очень красива и при влекательноя девушка

Ника

но сплю на спине в последнее время только так могу заснуть

Павел Морланг

как вам удобно так и спите это всё брехня как нужно спать долго на левом боку только нельзя

Ника

а мне недавно сказали,что для кишечника на левом боку хорошо