Юл
Юля

Вынуждают уволиться с работы, создают невыносимую обстановку. Как быть?

Ответы
Скорпион Иванович

Просто! Напишите в комитет по охране труда, соберите за три года справки о своих трудовых заслугах. Прочтите текст трудового контракта и сравните как бугры нарушают её редакцию. Подайте заявление в суд по трудовым спорам с иском на возмещение морального Вам вреда. Далее Вам всё равно придётся уйти с этого гадюшника так уж лучше с восторгом и с песней!

Юл
Юля

Сначала хотела, стала собирать доказательства, подала докладные директору, но их отказались завизировать. Доказательств нет.

Скорпион Иванович

Так от него же всё и исходит!

Юл
Юля

Именно! Там просто гадюшник

Скорпион Иванович

Уходи и пошли всех на ишачий хрен!

Юл
Юля

Так и сделаю, пока больничный взяла

Константин Васильев.

Уволится,чтобы сберечь свое здоровье....Увы,но эта действительность наших дней.

Юл
Юля

Вы правы. Смотреть на этот гадюшник противно

Елена В.

Увольняйтесь. Не стОит оно того. Я в свое время уволилась и не жалею. Правда.

Юл
Юля

Тоже собираюсь. Противно смотреть на гадюшник

Елена В.

Уходите достойно. Посмотрите статьи в интернете, как достойно уволиться.

Юл
Юля

Уже посмотрела. Меня вынуждают уволиться. У них система такая: людям на испытательном сроке платят меньше, поэтому используют 3 месяца и увольняют.

Елена В.

Зачем вам такая гнилая контора. Бегите оттуда

Юл
Юля

Вот именно. Гадюшник, каких поискать. Ничего другого не остаётся как бежать

Видмет Лапатыч Бизульо

Подыскивать чёнить по-тихому. Даже если на работе оставят, жизни не дадут.

Юл
Юля

Ну да, так и делаю

Маша Ерёмина

Уволиться: всё равно нервы будут трепать, так хоть здоровье сохраните

Юл
Юля

Да, мне там не приятно находиться. Но могу подать жалобу в прокуратуру

Владимир С

Делайте свою работу, как положено ее делать, а дальше видно будет?

Юл
Юля

На гадюшник устала смотреть

Владимир С

Все пройдет и гадюки заткнутся.

Юл
Юля

Хочу уволиться всё же, нет доказательств у меня. Докладные отдел кадров не завизировал специально

Владимир С

А если с первым лицом напрямую объясниться?

Юл
Юля

Он сказал: будем решать вас вопрос

Владимир С

Понятно, удачи вам!

Юл
Юля

Благодарю!

Natali Ник.

уволиться... и никак иначе))) жизнь одна и должна быть комфортной.

Ярослав Русланович

Собери все ценные данные, устройся к конкурентам и увольняйся.

Юл
Юля

Жалобу в прокуратуру хочу подать

Ярослав Русланович

То же как вариант. Правда про прокуратуру не знаю, а в трудовую инспекцию точно можно.

Виктор Ш

Уволить всех, кто против вас!
Но лучше сменить место работы!

Марго Беккер

Пошукать в итете САНКЦИИ против рук-лей и ЗАСТРАЩАТЬ ИХ...

Юл
Юля

Докладные на директора написала, их отказались завизировать.

Марго Беккер

Лучше АРГУМЕНТИРОВАННО..приссат тогда

Ол
Ольга

Найдите другую и плюйте на этих недоумков.

Гр
Григорий

Уповать на профсоюз , если он у Вас есть

Юл
Юля

Нет его

Се
Сергей

без причины ведь ничего не бывает

Юл
Юля

Ну да. Используют людей на время испытательного срока за меньшую зарплату

Се
Сергей

ясно, не расстраивайся, все к лучшему

Юл
Юля

👍👍👍

А5
Алексей 54

Лучше уволиться. Здоровье дороже.

Сам Андерс'н

Объясните т с членами, гадюшника"

Юл
Юля

Да

Сам Андерс'н

Терпите, ищите где нибудь в Магните или Пятерочке там легко принимают

Юл
Юля

👍👍👍

Сам Андерс'н

Если не секрет, какой городок?

Юл
Юля

Канск

Serij

Если есть куда уходить уйди

Юл
Юля

Пока отдыхаю на больничном

Serij

Все равно когда то выходить

Юл
Юля

Буду увольняться и искать новую работу

Serij

Во многих местах подхалимство и лизоблюдство

Юл
Юля

Да, хороших мест очень мало

Serij

Удачи

Юл
Юля

Благодарю

Сергей Греков

Разобраться надо подробно.

Юл
Юля

Написала докладные директору. Их отказались завизировать. Они используют людей на время испытательного срока

Сергей Греков

Если директор адекватный человек, то ктото сильно нарывается, мало информации, что то определенное сказать сложно.

Юл
Юля

Делает вид хорошего следователя. Говорит: будем решать ваш вопрос, а там сплошное беззаконие

Сергей Греков

Юля, если вам нет 30, то понимаю вашу тягу к справедливости, но не стоит на это уповать сильно, любого чиновника (в широком смысле слова), очень хорошо дисциплинирует контроль из вне, надо понять что это за служба или орган и грамотно, мотивированно составить обращение, поверьте все излишние телодвижения и игры уступят место здравой работе.

Юл
Юля

Думаю подать жалобу в прокуратуру

Сергей Греков

Но тогда не прямого надзора, а более вышестоящую.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Взвешивать за,и против

Людмила Канивец

Искать новую работу !

Юл
Юля

👍👍👍 пока отдыхаю на больничном

.K
. Kramar.

мля такая же фигня