L….

Иногда рискованные и жёсткие поступки приводят к правильному решению! Перемене в жизни к лучшему! А вот лить слезы и жалеть себя удел неудачников!

Ответы
Ленточка В Косе

Нет . Все подвижники . Благочестия и святые лили слезы и жили, с точки зрения современного жирдяя , плохо

Aлександр Кузьмин

Полез на скалу на пальцах , когда об этом и не слышали . Риск+ Жесть .... а где было перемена к лучшему ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно в некоторых случаях идешь на ВА_БАНК... Иногда без решительных мер ничего не добьёшься...

ვასო წილოსანი

И смысл нет тоже! Никто никогда не пожалеет таких

Наталья

💃🥂🤝👍👍👍👍👍

L….

))

Olga Swetlowa

возможно но я все равно реву иногда...

L….

Только так, чтоб никто не видел!😉

Olga Swetlowa

да!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

L….

🤝

Св
Светлана_Светлана

Возможно

Николай Болдырев

круто