Мария Я

Друзья,у кого болел кто ковидом,или сами может...первые признаки какие?

Ответы
Людмила (Мила)

Мои родственники заболели сразу троём. Поднялась температура. Но молодые поболели два денька, и всё. А вот их мама 44-х лет подхватила ещё и воспаление лёгких. Несколько дней с температурой 39. Я за неё боялась. Врач её консультировал. Она пила таблетки, муж ей делал уколы. Сейчас и она поправляется. Но всех посадили на карантин.

Мария Я

Спасибо,то есть сначала температура.. понятно

Анна Сова

мой брат в Москве микробиолог, ученый и его сын вроде заболел...

Мария Я

Выздоравливайте!

Анна Сова

я пока нет ...

Мария Я

Я о ваших близких

Анна Сова

спасибо...они ве связаны с медициной... а мой брат паникер..он когда простывал..так не примет таблетку пока температуру и давление и сахар не измерит...а моя мама выключала на всех этажах нашего дома электро приборы и все мерила потом записывала и дозу пила...врач моя подруга ей по телефону говорила...что и сколько...и попалась на этом- утром надо было выпить и она не поверила будильнику пошла в зал на напольных часах проверить...а там огромный и толстый китайский ковер, споткнулась и шейку бедра сломала...а потом и инсульт достал...

Мария Я

Да, мнительность самое страшное

Дилмали Грегори

Теряешь обоняние, но это и при простуде будет. Семья сестры переболела. У кого температура поднялась, у кого сопли. Всё как при гриппе. Она посоветовала не контактировать с намёком на простуду и без конца мыть руки, из-за того, что касаемся глаз, носа, рта.

Мария Я

Спасибо большое!!!

Ximera Mif

У меня была лёгкая форма,небольшая температура,а вот при лил как ведра. А на работе,у двоих резко температура,боли в нижней доле лёгких,одышка.

Мария Я

Спасибо вам огромное

Ximera Mif

Не за что. Берегите себя и близких! Хотя на своем опыте скажу ни чего не защитит

Мария Я

Я это уже поняли

Леди Мила

Я сейчас болею, жду скорую. Началось неожиданно. пошла в магзин здоровая, резко проплохело, еле до дома дошла. 4 день температура 39.

Леди Мила

Спасибо, друзья за добрые слова! Я держусь

Мария Я

Все будет хорошо Мила, обязательно!!!!☕☕

Леди Мила

Спасибо за добрые слова!🍓🥂

Михаил Тымчук

Леди Мила! Желаю быстрейшего выздоровления!

Леди Мила

!Спасибо1

Ол
Ольга

Сама не болела, а сотрудник переболел. Первое что произошло, у него пропало обоняние.

Мария Я

Спасибо.

Граф Пупыркин

Тока анализы определят но ни как не ТУПОЙ тырнет

Мария Я

Я просто интересуюсь у людей...

Граф Пупыркин

Люди это ГОВНО и ни когда ни говорят правды тут вске врачи знахари лекари

Ма
Марта

Говорят, что температура и пропадает обоняние.

Мария Я

Спасибо Марта,то есть сначала температура...

Ма
Марта

Слушала в Ютубе разьяснение врачей по этому вопросу. Послушайте, может что-то новое услышите.

Мария Я

Слушала,как говорится лучше не слушать.Реальные люди лучше.

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Ан
Анфиса

Потеря обоняния и вкуса...остальное как грипп

Мария Я

Спасибо большое

Ан
Анфиса

Не за что.

Marck Aurelий

Слабость, отдышка, температура 40 все 15 дней

Мария Я

Дааа, дела однако,надо завещание писать

Marck Aurelий

Все спасение в имунитете

Мария Я

Да,я знаю...но мне нельзя никакие таблетки от температуры,алергик я

Marck Aurelий

Скопую вызывайте

Мария Я

А смысл..лет 12 назад гриппом болела вызвали...а они сказали вам это нельзя то нельзя лечитесь сами

Бабайкин Юрий

Пропадает вкус,нюх а потом аппетит

Мария Я

Спасибо Юрий

Яна Соколовская

Подруга со своим мужем переболели. Нюх не теряли, температура только у него была 39-3 дня. Слабость сильнейшая у обоих. У него пневмония на КТ выявилась на 5-й или 6-й день. Тесты показали ковид.

Мария Я

Спасибо Яна

Яна Соколовская

Здоровья нам всем!

Гр
Григорий

Частичная потеря обоняния

Ку
Кукулькан

очень редкая болезнь

Ку
Кукулькан

активность и сбалансированное питание

Мария Я

Вы правы на все 💯

Ку
Кукулькан

а я знаю))

Мария Я

Я всегда говорю,что многое зависит от нас самих.

Ку
Кукулькан

так и есть

Он-Это Я

привет

Мария Я

Приветик

Он-Это Я

😃

Мария Я

Чо опять то

Он-Это Я

рад

Мария Я

И я радая,что ты рад

Он-Это Я

ух

Nikola Mahkov

😱

Мария Я

Чо???Он по интернету не заразен

Nikola Mahkov

-не знаю--

Мария Я

Аааа,в этом смысле да,хрень непонятная