Мо
Мотылёк

Мужчина))... Купишь мне Жигули?)))

Ответы
Николай Денисенко

А Вы кто? Одна из миллиарда жителей на земле? Правда неуместно задавать чужому, незнакомому человеку. Примерно так, зайди в общественный транспорт и задай первому встречному вопрос, и посмотри эту ситуацию со стороны.

Евгений Комиссаров

Мотылёк, а зачем они тебе? Ходи лучше пешком по упавшей листве и любуйся уходящей осенью. А в *жигулях* или ты в кого нибудь вляпаешься, или кто нибудь в тебя. Погуляй лучше по аллеям парка.

Вячеслав Несмашнов

жигули- хоть и слабый алкогольный напиток ,но тоже вреден для хрупкого женского здоровья. самое полезное - это пешие прогулки на свежем воздухе .так пишет журнал Здоровье.

Григорий Сошников

Нет, конечно. Это как в кино. Она говорит: "Что ты мне глазки строишь?""А что, тебе кооператив что ли строить",- отвечает он. Зато искренне.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"КОНЕЧНО, СОТОВЫЙ МНЕ - НУЖЕН! НО - ШЕСТИСОТОВЫЙ - НУЖНЕЙ! ПУСТЬ БУДЕТ ОН ПОДАРЕН МУЖЕМ, ИЛЬ ДРУГОМ, ЧТО ПРИЯТНЕЙ И ВАЖНЕЙ!"

Олег Викторов

НЕПРЕМЕННО!!! --- ЦЕЛЬНЫЙ ЯЩИК,ЖИГУЛЁВСКОГО ПИВА!!! --- А ПОТОМ МЫ ВМЕСТЕ ЕГО РАЗОПЬЁМ!!!😱 😱 😱

Вадя С Хитровки

Если автомобиль, то у меня даже таких денег нет. Я уж не говорю про иномарки

Сергей Жуков

И пиво и бибика этой марки очень не очень... Просто деньги на ветер.

Анатолий Андреев

Всё для тебя уважаемая,-Всё куплю..Прости!Сам пешком хожу...😡

Игорь Соло

....легко...только ,что вы будете делать с таким большим краем?

Сергей Никишин

Почему жигули , а не Бентли. Если это скромность - то респект.

Александр Фролов

конечно, 1985 г выпуска, во дворе у меня стоит, машина-зверь

Александр Априщенко

Зачем тебе ещё одна головная боль, это тебе надо..........)))

Павел Новиков

Вы будите выглядеть лучше всего за стиральной машиной

Ёкарный Бабай

чего так дёшево просите? хотя б хёндай солярис☺️

Андрей Чан

А зачем тебе жигули? Можно же ездить и пассажиром!

Геннадий Сухоруков

А что так скромно. Меня терзают смутные сомнения.

Алексей Новиков

У нас только иномарки в продаже,Жигули редкость

Виктор Осин

Жигули не модно! Предлагаю заработать АУДИ 3.

Алексей Малахов

Зачем они вам? Ну хоть тойотку куда ни шло...