Константин Козкин

Как Вы относитесь к версии что человек это биологический робот???

Ответы · страница 2
Анатолий Маткин

Робот - это продукт разумной деятельности. Я соглашусь с предложенной версией, если мне покажут создателя.

Лариса

Ну, в общем-то программа явно присутствует. Независимо от того, признает человек сей факт или не признает.

Константин Козкин

👋 😁 👍 🌹даже в библии говориться ( Человек СОЗДАН по образу и подобию всевышнего)

Лариса

" не думаешь-ли ты, что САМ направляешь свои стопы?"

Константин Козкин

Выбор имеем) ну не факт что в правильном направлении)))

Лариса

Выбор ваш выглядит примерно так... 10 дверей, одна открыта. )))))

Константин Козкин

Как в сказке) надпись на камне три варианта а выбор за тобой)))

Лариса

Выберешь то , что запрограммировано.

Вера Ткаченко

Это только так кажется, но ведь душа не даст пропасть. За роботом следит конструктор, а за человеком душа!

Руслан Аргын

мы скорее провальный неудачный проект, в который вбухали слишком много и поэтому жалко уничтожить... )))

Ве
Вестна

все мы биороботы. Ещё и самовосстанавливающиеся в 70% случаев, просто мы забыли об этом "эволюцонируя")))

Сергей Никулин

Согласен. Детали стандартные. С компьютерами пока нестыковочка. Много недоработок и зависает часто.

Константин Козкин

ломается и выходит из строя👍

Валентина Соколова

Почему тогда они такие несовершенные. И шерстью не покрыты. и на солнце могут сгореть и так далее.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нормально отношусь))сосуд души))) а как его обзывают всё равно)) тело) кукла) биоробот)) всё одно😁

Ангелина Пичугина

Не хочу быть Роботом, пусть даже и самым умным! Хочу чувствовать Жизнь во всех её проявлениях....

Muza

не поддерживаю. Был бы он роботом, он бы не делал открытия, не совершал бы ошибок и глупостей.

Алла Аткарская

Ну, если такая версия существует, тогда обязательно должен быть тот, кто этих роботов создал

Хельги Инскаускатите

С детства была в этом уверена, а так,как Бог создал Адама ,а затем и Еву, убедилась еще больше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне это один знаменитый экстрасенс сказал. Действительно, мы биороботы. Как все устроено!

Константин Козкин

К ЭКСТРАСЕНСАМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ ,НУ ДУМАЮ ЧТО МЫ ВСЕ ИЗ ПРОБ И ОШИБОК)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я к нему не обращалась, просто в беседе...

Sizova Julia

Нет, это неверно, душу не спрячешь! Она есть и этим мы принципиально отличаемся от роботов

Татьяна Пастухова

Отрицательно. Не хочу думать,что чувства близкого для меня человека запрограммированы.

Ирина С..я

Отчасти это правда,если человек заболевает чем то серьезным,вопросы души трудно решать

Стас Кан

Костя, ты мозги то не отключай, счас какую только херню не напишут, фильтруй эту муть!!!))))

Василий Зязев

отрицательно...робот - это определённая программа...а здесь сколько людей и все разные

Алевтина Немерова

Как к фантастике, которую я, кстати, очень люблю читать, и фильмы смотреть тоже люблю.

Любов Баглик

Так, але не чоловік, а у даному випадку жінка, це робот. Якщо чоловік чоловік у лапках.