Юл
Юлия))

Задавала вопрос про романтику: как это здорово иметь камин... Большинство проголосовали против настоящего камина. Но фальш-камины никто не отменял😉. А без романтики - просто невозможно в этом жестоком мире. А Вы как думаете?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлика! Согласен с Вашим мнением! Недаром есть набор атрибутов романтического ужина. А камины, в любом виде, это поддерживает иллюзию романтизма! Нет в жизни встречи ни одной случайной. Пусть даже, виртуальная она... Одна подарит опыт нам печальный... Другая-напоит нас до пьяна... Ещё одна, оставит в сердце жуткий шрам и будет сердце ныть, пылать в огне... А есть такая, что разделит пополам всю жизнь.... На до и после, как во сне... Вадим Козлов - Член СП и СЖ России."

Юл
Юлия))

Красиво!) Спасибо, что поняли мою душу)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я на трёх сайтах открыл свои странички Юмора - на ОК, на ВК и на Фейсбуке. Заходите сами, приглашайте друзей! На эти странички регулярно пополняю свежий Юморной материал! Адреса - https://vk.com/v.kozlov2019 или на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 Будут вопросы -звоните - 8 926 571 1 95 или на Скайпе -Vadim KozloW1

Ва
Валерий

Настоящая романтика - не для каждого . Фальшивый камин с электроподогревом , фальшивые языки пламени от цветомузыкальных ламп в фальшивом камине , фальшивый запах смолы и хвои из аэрозоля с дезодорантом . Какая то искусственная жизнь . Да , настоящий камин требует много усилий и труда , думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь .

Евгений Военушкин

романтика -это палатка с костром, уха на треноге, чай с земляничными листьями, гитара, старенький радиоприемник Спидола, россыпь звезд, где слева от Большой медведицы созвездие Орион или почитать сказку Андерсена.....хорошо было за городом в чаше лопухов сидела утка.......

Юл
Юлия))

И это тоже романтика) согласна

Людмила Милая

Я одно время бредила электрическим камином, они сейчас даже с увлажнителями воздуха есть, шикарные, уютные. Но вот включать его не придётся точно, дома и так тепло, и получится ещё один пылесборник. Вот фонтанчик включаем летом и так душевно )))

Юл
Юлия))

Тоже хорошо)

Людмила Милая

Ага ))) Он у нас ещё фонтан-светильник, очень красивый

Юл
Юлия))

Журчание воды тоже успокаивает, у меня аквариум на 100 литров и красиво и журчит и увлажняет

Людмила Милая

А вот меня аквариумы почему то раздражают, там глупые рыбы, за которыми нужно ухаживать, а они даже не оценят это

Old Bastard

Залез на подоконнике укрывшись следом с чашкой чая на звездное небо смотреть и мечтать..и чё? Жо..па соскользнула, в пледе запутался, чай на котэ, котэ орёт(чай горячий с лимоном)..и я подумал..нах эту романтику, и пошёл пить вотку..котэ жалко((

Юл
Юлия))

А мне нравится так сидеть на подоконнике)

Лара Ларина

Мне нравятся камины, с ними уютно... а можно еще и вот такие лампы ставить в нишу, они тоже когда включены создают вид горящего огня, красиво, уютно, еще и с пользой для здоровья... 🖼

Юл
Юлия))

Согласна с вами🤝Это соляные лампы?

Лара Ларина

Да, соляные...у меня даже вопрос есть про них, а вернее, дружеский совет для тех, у кого есть проблемы с дыханием -они показаны, как лечебные...

Юл
Юлия))

Сейчас по-моему у каждого второго проблемы с дыханием(((

Лара Ларина

да, сейчас это как раз очень актуально...🙂

Юл
Юлия))

Да, к сожалению

Стас Васильев

думаю, что фальшь камин как резиновая баба в постели и ощущения не обманешь. Пардон...Может ещё вместо бокала "шабли" барматухи в стакан налить и вместо виолончели и арфы рамштан у камина слушать?

Юл
Юлия))

почему же, фальш-камины тоже уютные бывают и с эффектом пламени

Стас Васильев

как и зина из резины и с подогревом....

Дима Кузнецов

не люблю выходной.почему? тока соберешься сесть у камина в кресло качалку.заварить ароматный кофе выпить бокал смолистого арманьяка,как вспоминаешь что ни камина ни кресла ни кофе у тебя нет

Юл
Юлия))

Печалька(( надо искать соседку с камином, коньяком и кофе😉

Дима Кузнецов

это анегдот🙂 а в жизни есть все кроме камина.и да, я тока за настоящий

Юл
Юлия))

А если нет возможности?

Дима Кузнецов

тогда никакой.все должно быть аутентично

Юл
Юлия))

А мне нравятся арт-объекты)

Дима Кузнецов

а мне электрические камины не по душе,как и мебель из опилок.не настоящее это все.а попытка быть настоящим.жалкая попытка

Владимир С

Да ерунда конечно по поводу каминов. Романтика в моем понимании это всяческие приключения с женским полом, перечислять конечно здесь не буду, о которых говорят, что есть, что вспомнить!

Андрей Толстый

романтика да. а вот по поводу камина, хз, лично мне он не нужен.
в деревне в доме есть печка, как приезжаем, столько романтики. и дрова и огород, да просто чистый воздух и тишина кругом.

Юл
Юлия))

Согласна)

Зв
Звездочёт

Камин,пусть даже не настоящий-это очень уютно и романтично. Только мне почему-то хочется сидеть около него одному.Чтобы был полумрак,тихо,можно даже с рюмочкой в меру...и думы думать.

Юл
Юлия))

🖼

Юл
Юлия))

Разве так плохо?)

Анна

Романтика- это хорошо. Но романтикой может стать что угодно. Камин,с моей точки зрения не романтика. Ни настоящий,ни тем более фальшивый. Но у вас своя точка зрения и это ваш выбор

Инна ***

Думаю, если Вас радует « игрушечный» камин, то почему бы и нет?? Каждому - своё..мне не нужны миллиарды, что б быть счастливой. Но каждый день приносит мне новые счастливые моменты.

Юл
Юлия))

Это же здорово! Рада за вас!

Нина Архипова

Я тоже думаю, что романтика необходима человеку, поэтому мои дни наполнены музыкой, стихами. Внешняя аттрибутика для меня не столь важна. Так что Ваш камин меня не греет.

Юл
Юлия))

Кому как)

Нина Архипова

Я иду долиной. На затылке кепи, В лайковой перчатке смуглая рука. Далеко сияют розовые степи, Широко синеет тихая река. Я — беспечный парень. Ничего не надо. Только б слушать песни — сердцем подпевать, Только бы струилась легкая прохлада, Только б не сгибалась молодая стать. Выйду за дорогу, выйду под откосы, — Сколько там нарядных мужиков и баб! Что-то шепчут грабли, что-то свищут косы. «Эй, поэт, послушай, слаб ты иль не слаб? На земле милее. Полно плавать в небо. Как ты любишь долы, так бы труд любил. Ты ли деревенским, ты ль крестьянским не был? Размахнись косою, покажи свой пыл». Ах, перо не грабли, ах, коса не ручка — Но косой выводят строчки хоть куда. Под весенним солнцем, под весенней тучкой Их читают люди всякие года. К черту я снимаю свой костюм английский. Что же, дайте косу, я вам покажу — Я ли вам не свойский, я ли вам не близкий, Памятью деревни я ль не дорожу? Нипочем мне ямы, нипочем мне кочки. Хорошо косою в утренний туман Выводить по долам травяные строчки, Чтобы их читали лошадь и баран. В этих строчках — песня, в этих строчках — слово. Потому и рад я в думах ни о ком, Что читать их может каждая корова, Отдавая плату теплым молоком. Сергей Александрович - очень романтичный народный поэт.

Zоя

Камин не гарантия романтизма)) Это либо есть, либо нет, романтик, поверьте , и без камина сделает романтический вечер😊 А мир такой какими людьми мы сами себя окружаем.)

Stepan Aruchyan

Место не главное и кастет устроишь и комнату романтический можешь делать но с кем попало не можешь чувствовать то что с любимым или с кем с тем тебе хорошо и без этих

Stepan Aruchyan

Не волнуйся это тоже мечта а они исполняются

Юл
Юлия))

Да)

Stepan Aruchyan

Дай бог утром проснешься и найдешь

Юл
Юлия))

Всё может быть

Stepan Aruchyan

Да

Борис Вакс

жил без него и еще проживу. Он все же предполагает наличие комнаты приличного размера, которой я, увы не обладаю, хот квартира не маленьая 92 квадрата

Юл
Юлия))

Только не знаю, аак из этой комнаты стенку старую выкинуть...

Борис Вакс

Физически на помойку. Разберите

Юл
Юлия))

Дело глобальное))) а сколько вещей там хранится...

Юл
Юлия))

Дело глобальное))) а сколько вещей там хранится...

Борис Вакс

Тогда без камина. кол места нет

Владимир С

А я думаю так - нравится человеку камин, считает его наличие нужным и этого уже достаточно. А мнения со стороны не всегда обязательно выслушивать.

Юл
Юлия))

Да... это не совет, а больше опрос

Владимир С

Понятно.

Юл
Юлия))

Был бы близкий человек рядом

Владимир С

И другого никого не надо!

Юл
Юлия))

Да

Ви
Виктор

ну камин крууто конечно ... в своем доме если ... и при свете огня камина два бокала красного вина .. виноград с фруктами ... и нежные поцелуи объятий ..

Юл
Юлия))

Уже картинка пошла) красиво, романтично, уютно

Ви
Виктор

ну да ведь что может быть прекрасней это красота женского тела на фоне пламени огня ..жар страсти это прекрасно я полагаю

Юл
Юлия))

Да, несомненно)

Masha Kazakova

Не... Настоящий камин это круто... И запах и дрова трескают... И свет играет отблесками... Круто! У кого нет... Покупают электрические но это не то...

Юл
Юлия))

🙂👍🤝🤝🤝