Юл
Юлия))

Задавала вопрос про романтику: как это здорово иметь камин... Большинство проголосовали против настоящего камина. Но фальш-камины никто не отменял😉. А без романтики - просто невозможно в этом жестоком мире. А Вы как думаете?

Ответы · страница 3
Ал
Александра

Фальш камин для фальш атмосферы...надоест...не даёт ощущения огня)) как картинка на стене...

Владимир Ольшанский

Для нашего климата,камин-это дерьмо,Россию,в отличии от Англии,Гольфстрим не обмывает...

Наталья Д.

Я считают нужно создавать кайфовые условия для себя, какими они будут индивидуально.

Алексей Пимяков

не думаю у нас камин в саду с давних времен стоит . очень приятно возле огня посидеть

Юл
Юлия))

Так бы и сказали, а рядом обворожительная прелесница))

Юл
Юлия))

😉 извиняю

Алексей Пимяков

ой Юля Юля . у меня сестра Юля и подруга была . ушла она уже давно

Юл
Юлия))

Бывает)

Юл
Юлия))

Не сомневаюсь

Ратмир Борисов

а я не думаю у меня в доме настоящая печь-с дровами.огоньком,запахом дыма..........)))))))))))

Юл
Юлия))

Сын только в школу пошёл)

Юл
Юлия))

Ближайшая школа за 5 км по бездорожью

Ратмир Борисов

блин ну тут выбор такой- люди же там живут и детей возят, у нас вот автобус школьный ездит , у на 7км до школы

Юл
Юлия))

У нас 1 бабушка только живёт. Ни дороги, ни магазина... ничего

Юл
Юлия))

Да, раньше ферма была, люди жили, в соседней деревне даже клуб когда-то был и детский сад, магазин

Brown Sparrow

камин это не романтика, а банальное тепло. романтика это греться с кем то у камина😁

Натка М_Мак

В своё время у меня был фальшкамин - отличная штука и действительно, создаёт уют

Юл
Юлия))

Спасибо)

Ни
Николай

зря проголосовали против , настоящий это классика , а фальш , жалкое подобие

Sl
Sland

Я за романтику, но почему-то многие, окружающие меня люди не поддерживают!

Юл
Юлия))

Меня тоже

Юл
Юлия))

Да

Де
Денис

Конечно, полностью согласен!! Я лично за настоящий камин! Запах дров, мммм

Сергей Евдокимов

Так называемый ЭТОТ МИР, - просто прекрасен... и даже без камина вообще!😇

Ро
Роксана

Камин в квартире будет выглядеть смешно, а жить в частном доме я не хочу.

Vladimir Rakivnenko

Я же отвечал - обязательно будет в доме камин, несмотря на отопление... )))

Сергей Сычев

Камин это отлично , здорово , огонь умиротворяет , греет душу !!! 🤝😘💐

Юл
Юлия))

🙂👍Спасибо, что поддержали! 🤝🤝🤝

Психолог Знахарь.

А фальш-камин тоже романтично? Или всё же это тоже и фальш- романтика?

Юл
Юлия))

Нет) романтика зависит не от камина) а от людей

Юл
Юлия))

Точно!!!

Владимир Калеганов

Да нормально . Но смущает слово "иметь" в современной интерпретации !

Юл
Юлия))

А вы не смущайтесь) старое значение ещё никто не отменял

Владмир

У нас просто не остается времени любоваться пламенем огня в камине.

Подрыв Устоев

Камин воняет. И без романтики легко жить. Романтика для инфантилов.

Всем Мира

Знаешь, я тоже когда-то бредил каминами, но... Финансы поют романсы))

Юл
Юлия))

Круто!)

Юл
Юлия))

Почти в подмосковье)

Всем Мира

Бросай всё и давай ко мне))

Юл
Юлия))

))

Юл
Юлия))

Что? Может лучше вы к нам?)

Ка-Валерчик Гузенко

Домик в деревне ! Вот где романтика ! И сортиром с буквами Мэ и Жо !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Нас уже двое )( 🤫

Юл
Юлия))

Да!))

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооот )!(