Юл
Юлия))

Задавала вопрос про романтику: как это здорово иметь камин... Большинство проголосовали против настоящего камина. Но фальш-камины никто не отменял😉. А без романтики - просто невозможно в этом жестоком мире. А Вы как думаете?

Ответы · страница 8
Николай Шаповалов

Я за настоящий камин!!!

Юл
Юлия))

Хорошо)

Буль

с милым и рай в шалаше

Юл
Юлия))

Придет зима... и романтика шалаша пропадет)

Юл
Юлия))

Не спасет)

Галина Мазяркина

Я за камин- настоящий.

Алексей

У нас печка кирпичная

Рытzарь Дня

типа я тоже за уют нна

Виктор Ш

Да, без фальши плохо!

Дмитрий Федорочев

Романтика за деньги

Юл
Юлия))

Не обязательно

Юл
Юлия))

Звезды тоже подойдут)

Дмитрий Федорочев

Филипп Киркоров? Маликов?))

Юл
Юлия))

Звездное небо))

Юл
Юлия))

До

Юл
Юлия))

И даже соль

Юл
Юлия))

Не пробовала)

Виктор Сай

Согласен полностью.

Георгий Крымский

Обязательно камин ..

Юл
Юлия))

Согласна)

Алексей О.

Мир разве жесток ?

Юл
Юлия))

Конечно

Алексей О.

Забудь тады.
Не время исчо значит.

Влад Тоневицкий

Тоже хочу камин😭

Николай Хайров

Камин это отлично

Юл
Юлия))

Согласна

Леди Мила

Я мечтаю о камине

Марат

Пятистенок меньше чем зал у англичан.

Леди Мила

Все равно, печь до трех дней тепло держит.. а камин прогорели дрова - и холодно. Давно доказано, что КПД печей намного выше каминов

Юл
Юлия))

Для меня печь- сердце дома, она и обогреет и накормит и для детей - любимое место.... А камин - всё-таки романтика, свечи, огонь, бокалы вина или чашечка чая с корицей и близкий человек рядом, без которого это всё не имеет значения

Леди Мила

Совершенно с тобой согласна, Юлия!👍

Ко
Космополит

Фальш-романтика??

Юл
Юлия))

Цепляетесь к словам

Юл
Юлия))

Вы видели эти камины?

Ко
Космополит

Это примерно как грудные импланты?По смыслу?Да не обижайтесь,потому как вас это задело,видно,что в вас не пропало ещё здоровое начало.Что-то в вас противится подделкам.Суррогат кому-то нужен,а кому-то близко не надо.Либо настоящее,либо никог

Юл
Юлия))

Настоящий камин возможен только в доме, а у меня квартира) а фальш-камин где угодно можно поставить. Он и арт-обьект и может согревать, не хуже настоящего, если это электро-камин

Ко
Космополит

Да в России фальшивый президент!Вся Россия,после поправок-фальш.Какие там камины.Но всё фальшивое не является настоящим.Не научили вас в детстве.Греть вас будет не камин.Прощайте,сударыня,мне жаль.

Vavan Speed

Солидарен с Вами.

Vavan Speed

Хотя бы потому, что я сам романтик.

Юл
Юлия))

Классно)

Он
Она

Поставить некуда

Михаил Мещанинов

Согласен с вами))

Света Дмитренко

камин-это круто

Николай Дьячков

Я за настоящий.)

Юл
Юлия))

А если нет возможности?

Елена)

Камин хлопотно

Игорь Шепотайлов

Камин это класс! У меня в доме большой! 120 см в ширину.

Елена)

Если мужчина о нем заботится

Юл
Юлия))

А почему бы и нет?)

Игорь Шепотайлов

ОФИГЕННО! Я в нем зимой даже шашлыки жарю!!

Игорь Шепотайлов

Да в камине!!! При этом все рядом сидят за большим столом и наблюдают!!!

Юл
Юлия))

Здорово!