Екатерина Лебедева

Как Вам ваши детки?

Ответы
Ел
Елена

Хороший у меня сын, работает, не пьет не курит, жениться собрался, после нового года привезет знакомить с нами свою невесту, сейчас она у меня в друзьях в одной из соц сетей.

Любовь Алексеева

Обожаю своих сыновей, принимаю их такими какие есть.... Сама растила. Что смогла то дала...как смогла так донесла

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пристроены, образованы, но редко звонят! А одинокого творческого человека - регулярно посещяет только МУЗА!"

Екатерина Лебедева

А Вам хотелось бы что бы они чаще звонили

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Они взрослые и сами должны решать - когда им удобно позвонить !"

Екатерина Лебедева

А Вы как хотите

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Говоря откровенно - мне бы хотелось постоянно общаться с близким человеком ,которого устроила бы роль помощника в творческих и хозбытовых вопросах, проживая совместно в частном доме в ближнем Подмосковье!"

Екатерина Лебедева

Как интересно

Екатерина Лебедева

Вдохновлять друг друга для создания прекрасного

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если Вам, Екатерина, это интересно - можем пообщаться персонально в прямом эфире голосом. Мои координаты: 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff Звоните, кликайте и я буду на связи в назначенное Вами время!

Вася Васильков

У меня интеллигент.Хлопот нет от него.В школе толковый.Рисование,театра.студия.

Екатерина Лебедева

Прелесть то какая!

Джамал Гулиев

👍 🙏 👶 👦 👧 👨 👨‍🌾 👩‍🍳 :bride_with_veil: 🙋‍♀️ 🙋‍♂️

Людмила Кржисецкая

поцелунчики, обнимашечки, скучняюшечки💐 💐 💐 🤣 🤣

Максим Jw

Нормально 🙂 самолёты делает из пенопласта Ту 144 и Буран 🙂

Владимир

Уходи Бабайка страшная, не дадим мы тебе своих деток..!!!😂

Ал
Алина

Маленькие детки-маленькие бедки, а вырасту-сам не уснешь!

Нина Капкина

Выросли, самостоятельны, надежны, воспитывала- старалась

Ес
Есинда

Хорошая детка. Взрослая, трезво мыслящая, не глупая.

Людмила Семенова

Люблю... Но не особо радуют!!! Но все равно люблю!!!

Ольга

Замечательно ))) Люблю , горжусь ,учусь у них )))

Анатолий Жаворонков

Уже большие...и у них прекрасные свои детки....

Ки
Кисуля

Самая красивая в мире неугомонная торпеда..

Кочевник Фотолист

Пока не вырос до попадания во вражеский транспорт

Василий Комышний

хорошо. То то, а то сё. В общем, не скучаем))

Игорь Кузнецов

Слава Богу, замечательные! 🌸😀

Таня Я)))

Обожаю и горжусь своими двумя дочерьми!))

Людмила Бострикова

Замечательная дочь и прекрасные внуки!

Михаил Андриянов

Ты же видишь,около могилы сына сижу!

Екатерина Лебедева

Извините. ....