Nigga Ball

Провожает парень девушку домой и у подъезда говорит ей: "Мы с тобой уже 3 месяца встречаемся, давай сегодня ночевать пойдём ко мне." Девушка помялась и сказала, что ей нужно подняться и отпроситься у родителей. Через пару минут она радостная выбегает из подъезда к парню и говорит, что они могут идти к нему. Тут из окна высовывается её отец и кричи ей вслед: "Поср@ла! А смывать кто за тобой будет?!" 🤔 Почему женщины всегда срYт к комментах? Почему конструктивного диалога с ними не получается?

Ответы
Foxy Beige

Смотря какая тема диалога. Если в теме, то всё в порядке, если нет, то можно вникнуть. Но это про меня.)

М(
Милочка (*)

Потому, что ничего хорошго они не читали?

Nigga Ball

Мои вопросы им не нравятся?

М(
Милочка (*)

Да

Nigga Ball

Это уже не моя проблема. Кому-то нравятся.

М(
Милочка (*)

точно

Константин Саратовцев

А кроме говна, аргументов-то нет!

Елена Сергеевна

Не с теми общаетесь просто)

Эл
Эльвира

Может, обижаются на что-то.

Катерина Горностаева

С тобой?) Диалог?)))😂😂😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Наверное дело в вас

Nigga Ball

😁 вали всё на мужиков.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Зачем?! Каждому своё

Елена Премудрая

Даже не знаю 🤔

Cветлана

Не знаю