Провожает парень девушку домой и у подъезда говорит ей: "Мы с тобой уже 3 месяца встречаемся, давай сегодня ночевать пойдём ко мне." Девушка помялась и сказала, что ей нужно подняться и отпроситься у родителей. Через пару минут она радостная выбегает из подъезда к парню и говорит, что они могут идти к нему. Тут из окна высовывается её отец и кричи ей вслед: "Поср@ла! А смывать кто за тобой будет?!" Почему женщины всегда срYт к комментах? Почему конструктивного диалога с ними не получается?
Nigga Ball
Ответы
Foxy Beige
Смотря какая тема диалога. Если в теме, то всё в порядке, если нет, то можно вникнуть. Но это про меня.)
М(
Милочка (*)
Потому, что ничего хорошго они не читали?
Nigga Ball
Мои вопросы им не нравятся?
Nigga Ball
Это уже не моя проблема. Кому-то нравятся.
М(
Милочка (*)
точно
Константин Саратовцев
А кроме говна, аргументов-то нет!
Елена Сергеевна
Не с теми общаетесь просто)
Эл
Эльвира
Может, обижаются на что-то.
Musk Therapy
С тобой?) Диалог?)))
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Наверное дело в вас
Nigga Ball
вали всё на мужиков.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Зачем?! Каждому своё
Елена Перемудрая
Даже не знаю
Cветлана
Не знаю