Кы
Кызыма)

Людей люблю, люблю октябрь,
Люблю работать, убирать, Люблю стирать и пылесосить..
Что за таблетки, дай ещё...))

Ответы
Вера Сергеевна

......я сохраню на память ,Осень !Устану ,отдохну и снова ,Люди ,я Вас люблю ! Приветствую Вас ,Кызыма ! Пусть светлым будет день и радостью наполнен !)

Кы
Кызыма)

Здравствуйте, Вера Сергеевна.) Рада Вам.)

Вера Сергеевна

Взаимно ! )

Ильдар Z

Доброе день Алсу!🙂 Медицина просто идет семимильными шагами вперед. 😁

Кы
Кызыма)

Добрейший, Ильдар.) В этом плане, она даже бежит.)))

Ильдар Z

Не будет пары таблеток? 😁

Кы
Кызыма)

Самой маловато, из последних сил прям держусь.))) Но Вам найду.))

Ильдар Z

Большое спасибо Алсу! Я думаю сейчас они как никогда кстати. 😁

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

кызыма.поясни,что за рожи ты мне прислала?что за инопланетные шуточки

Кы
Кызыма)

Кстати, Вы можете найти с ней общий язык или темы для разговора.) Она интересный собеседник, если её на ком-нибудь не клинит.))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

она не имеет желания разговаривать...пару слов если услышишь,да вот такие инопланетные вкрапления странных мыслей

Кы
Кызыма)

А я всё думаю, что же такое немонятное вокруг происходит..) Вы уже не первый мне говорите, что я общаюсь и фотки свои высылаю в личку. Что могу сказать, видимо, нет предела человеческой глупости. Моя вина. Зря выпустила из чс. Не обращайте внимание, она всех достаёт с кем я хоть немного пообщаюсь.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

да я рад был тебя в личке увидеть)хотел поболтать,но...)не тут-то было

Кы
Кызыма)

Сейчас поправим немного ситуацию.)

Юлька

Особенно от стирать, убирать и пылесосить. )))) класс!)))

Юлька

Или для.....

Любовь Волкова

Наверно "Работонорм" по 1 таблетке 3 раза в день.

Ле
Леонид

Знакомы такие таблетки, Озверин называются))

Се
Сергей

Это иньекции. Гормональные.

Александр Гусев

Не дам. Я тоже хочу так.😄

Андрей Где-То В Сибири

Наоборот это не таблетки

Ку
Кукулькан

А я в машинке стираю (((

Ку
Кукулькан

Опасная женщина!

Кы
Кызыма)

Вообще неправильно.))

Кы
Кызыма)

А вот теперь правильная реакция.)) Хорошего дня, Ящерка.))

Ку
Кукулькан

И тебе)

Слава Вронов

Жениться на тебе надо

ИринаВасильевна Отставнова

Видно, что ты наркоша

Алена Gold Star

Эка вас понесло...

С Э М

Нужны тоже☝️

Ди
Диана

🤣😂🤣👍👍👍

Не Святая Наталья

🤣🤣🤣😂😂🧜

Надежда

Попрошайка

Кы
Кызыма)

Люди, ну, что ж с вами такое-то творится..) Улыбнитесь просто.)

Надежда

😁

Nikola Mahkov

-ВИАГРА!--😀

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Маша Ерёмина

😅🤣😆👍