Fr
Franck

Что в вас больше намешано? Красоты или всё-таки уродство???

Ответы
Га
Галина

Красота и уродство относительно кого? Покажите, пожалуйста, общепризнанный идеал.

Fr
Franck

Ну перестаньте оглядываться начуждых вам людей, соревноваться, я имел ввиду духовную красоту, она бесконечно, а физическая — мимолетна

Га
Галина

Оооу😊 я это изначально и хотела отстоять! И ждала ссылку на Мисс Вселённую и т.д., но Вы меня приятно удивили. Благодарю! ✋🤚

Fr
Franck

Не стоит благодарности, умные люди не поверхностно мыслят

Марго Беккер

Хтоож в уродстве таа признаается, ты чё?

Пётр Ермаков

Кому какое дело до моей внешности?

Fr
Franck

Да

Тася Гаврик

В жизни дается всего пополам!

Fr
Franck

Привет, Солнце мое) в тебе нет уродства, красота и гармония

Тася Гаврик

Уродство таится в каждом...где-то в закоулках души, тела, поступков...пополам с прекрасным)))

Fr
Franck

Назовем это твоими чертенятами)))

Тася Гаврик

Они у всех)))🤪

Эвелина

Ангелы только на небесах

Fr
Franck

И птицы и звёзды

Эвелина

Совершенно верно а конь о четырех ногах но спотыкается..и для всех сил не будешь ,все равно найдут в тебе душевное уродство

~E
~ Eva Lansca ~

Отрицательного больше .

Маша

Все есть, наверняка

Fr
Franck

Да, как монетка, аверс и ркверс

Маша

Конечно))) Нет однозначно хорошего или плохого))