Та
Танюша

Кто сейчас думает о счастье? Все в основном думают о деньгах, и чем больше их, тем больше мыслей... Как сохранить их, как не потратить на кого-то другого?🤔

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

а я о деньгах не думаю...

Та
Танюша

Это хорошо, значит вам это чуждо.. Сейчас наш мир стал таким материальным, все только и ищут, какую бы выгоду извлечь друг от друга...и это очень печально...

Ал
Алексей

вы же тоже так не думаете...

Та
Танюша

Хочется! так думать...но действительность подносит другое...разочарование в людях...

Та
Танюша

Почему? Чем дольше живу, тем больше в этом убеждаюсь....

Михаил Андриянов

Потрать на меня" шучу"

Та
Танюша

Это мысли вслух скупердяя-мужчины (мой вопрос)...он ищет выгоду....)))))

Михаил Андриянов

Это не ко мне! я я хту купил в Майами за 1000000, вот поеду отдохну!

Георгий Калинин

Мыслей или денег?

Георгий Калинин

А мысли чего - так себе? Не в деньгах счастье! Верьте мне!