Александр

Замужество - это не семейное положение....это медаль.Она так и называется:За мужество.Верно?

Ответы
Та
Татьяна

у всех разное замужество, некоторым и ордена не жалко

Маша Ткаченко

Медаль за это точно положена

Павел Карпаев

Сергей Сизов - каво как

Сергей Сизов

за уши ни кто не тянет

Иван Егоров

Замужество - это брак

Владимир Стешенко

Верно и Так и Эдак (кто как скажет)! 🙂 Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

G*
Gena *****

Абсолютно верно.

Марина Малинина

нет не согласна

Ирина Семенова

кому как )))

Yi
Yiram

согласна

Lais S.

кому как

Бестия Бесовая

Неверно

Ку
Куралай

Верно 🙂

Татьяна Полевская

ВЕРНО

Галина Кирьянова

верно

Надежда Синявская

о да!

Виталий Сюзев

да

Ирина Халилова

да

Нина Гриценко

?