Сергей Логинов

Считается, что предмет «Половое воспитание молодежи» может вести даже девственник, как думаете?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Как же девственник будет вести? Его же детки засмеют, никто и слушать не будет.

Сергей Логинов

А они его что в пастели видели с дамой или он представился что девственник?

Св
Света

....эти нынешние...на раз два...раскусят!!!#вы бы послушали ...какие вопросы они в 3классе задают!!!и что об отношениях думают!!!

Сергей Гущин

Нодобно ввести предмет человеко ведение. А полвину из того что есть выбросить

Лана Остудина

Конечно, интернет-то на что? Он же теорию преподает, а не практику. Надеюсь...

Виталина

естественно. половое воспитание не включает в себя описание полового акта

Doc.

Не обязательно быть Дарвином и Левенгуком , что бы преподавать биологию....

Сергей Логинов

У нас в вузе высшую математику преподавал историк.

Татьяна Мусина

Он может больше знать о сексе, это ведь наука, чем тот, кто попробовал это.

Валерий Гаршин

ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО УЧЕБНИКУ..КАК ТЕОРЕТИК-МОЖЕТ.!! У НАС ТАКОЕ ПОВСЕМЕСТНО...

Supermax (B.m.v.)

Ну думаю,человек не очень сведущий в этих вопросах,может ,но не должен.

Галина Лазарева

мы выросли без всего этого и не было тогда износилований с убийствами

Никифоров Валерий

У нас большинство предметов преподается именно по этому принципу.

Сами Мы Не Местные..

Все знают, как учить, лечить, воспитывать, страной управлять..

Андрей Владимирович

Кем считается? И что это за предмет такой? Где Вы его увидели?

Лидия Иваненко

Теоретически возможно, но практически может и оконфузиться.

Т@Ня

Может. Это предмет о нравственности. Девственник - самое то. )

Андрей Поляков

Не обязательно пробовать мед чтобы сказать что он сладкий)))

Сергей Логинов

А есть много некачественного меда, так как это продукт №1 в мире, по фальсификации.

Анатолий Гусаров

Ну,если у нас в думе законы принимают спортсмены и артисты

Сергей Логинов

У нас в группе в вузе, высшую математику вел профессор истории

Сергей Логинов

Все понятно разъяснял, в отличается от математика, которого он замещал, да и вуз у нас был гуманитарный, а не технический

Анатолий Гусаров

Единственный преподаватель математики и физики на моей памяти удачно сменил профессию - Это Карполь - тренер женской"Уралочки"(да и сборной страны) по волейболу.А вообще-то преподаватель,как и др.профессия требует призвания.До сих пор помню ленинградца Ножова,блестяще преподававшего такую нудную науку,как политэкономика

Сергей Логинов

Я сам вел 14 разных дисциплин, половина из них совершенно разные, к примеру, Пчеловодство, рыбоводство еще 8 связанных с животными и их переработкой, а также компьютерные системы, информационные технологии и математические методы в биологии

Алла Аа

Такой своими словами тему не раскроет, только по-книжному

Сергей Логинов

а надо детям 10-14 лет рассказывать о практике. которую он исптал?

Алла Аа

Я об этом не говорила! Учитель должен своими словами помогать раскрывать тему. А кидать в аудиторию книжными терминами - нудно. А впрочем, это моё маленькое мнение.

Ольга Фатеева

если нет воспитания об этом можно писать даже в соц. сетях

Сергей Бочков

конечно, зачитал подготовленный материал и включил видео

Виктор Григорьев

Абсурд, его тут же совратят слушатели😜

Сергей Логинов

половое воспитание обычно преподают 12-14 летним.

Виктор Григорьев

Ну вот, и я об этом же😆

Сергей Логинов

О чем, как 12 летние могут совратить преподавателя с высшим образованием, а не девственника нет ?

Сергей Логинов

Если так, то специалиста они быстрее совратят, так как у него есть опыт , а такой будет бояться в этой ситуации.

Виктор Григорьев

Это все зависит от ситуации😠