Сам Андерс'н

во всех своих заявлениях Папа с одинаковым сожалением отзывается о потерях Украины и России. Не единожды он называл эту войну братоубийственной, намекая в том числе и на миллионы русскоязычных граждан Украины. Как-то он даже обмолвился о том, что за этим конфликтом стоят элиты коллективного запада, желающие максимально ослабить РФ даже ценой полного уничтожения украинского государства...

Ответы
Serg

И тут приехало чмо с криворожской мордой и нахамило папе от души. И папа сразу понял шо таких как зеля надо уничтожать. Мда....а какой от папы толк? Католик, потомок тех кто резал христиан и мусульман в крестовых походах. Забить и не вспоминать. Сожалеет он, мля!

Влади Мир

Дело не в Папе, не в элитах и не в наглосаксах.
Дело в тех баранах которые стали исполнителями.
Но раз они бараны то и будут их использовать как баранов.

Тамара Чайкина (Никифорова)

Эта сдохшая мразь , королева аглицкая озвучила же планы по уничтожению славян.

Дэн

Да лан, не осмелится батя такое ляпнуть.

Ир
Ирина

Это и без Папы было понятно.

Сам Андерс'н

Теперь и итальянцаммстало понятно, они поддерживают Его

Иван Никифоров

Сразу видно что это фейк

Сам Андерс'н

Кому выгодно?

Иван Никифоров

Кто за путина, тому и выгодно...Все их слова...

Инопланетянка.

Об этом уже все знают..

Сам Андерс'н

Знать и признать большие разницы.

Инопланетянка.

Не признают те, кто все это затеял.

Сам Андерс'н

Так повод им дали вескую

Олег

Так оно и есть

Nikola Mahkov

-логично!--

Па
Пантера

👍