Ан
Анастасия

Мальчику 14 девочке 12, может ли быть дружба/отношения между ним

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Маловероятно по нынешним временам. Родители не успевают объяснить девочкам , у которых в столь раннем возрасте нет никакого либидо , что мальчик если любит , то не будет настаивать на сексе , что секс не есть доказательство любви.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас дети очень развиты, даже в моё детство у меня была подружка она в 13 лет встречалась с парнем 15 лет уже прям всё как положенно

Бабайкин Юрий

Мне было 18 а девушке 16 когда она спровоцировала секс,за год до того обжимались по полной...но без секса

Aлександр Кузьмин

не помните чё там как было у Ромео с Джульетой ? Скока им было ?🤔

Неукротимая Королева

Дружба быть может, но присматривать за ними не помешает.

Европа Плюс

Девочки созревают быстрее . Всё возможно .

Хаим Зендельбобель

Конечно может и чем раньше, тем лучше!

Николай

може еще и враннем возрасте....

Александр Чайка

да.Девочки быстрее созревают

Ал
Александр

вы про ромео и джульетту?

Ярослав Русланович

Может и это нормально.

Михаил Гехт

если знакомы - может

..

В наше время может.

Барон Де Гофмансталь

Еще один педофил!)))

Борис Алиев

А почему бы и нет?!

Валерий Егов

И дети могут быть.

Алексей Шутов

Могут почему нет?

Nikola Mahkov

-запросто!--😂

Вл
Владимир

дружба может

Евпатий

Может всё....