Их
Ихалайнен

Почему в войне между готоми и гуннами не произошло главного сражения ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

А какое главное сражение было в гражданскую войну у нас? Просто хотела узнать.. Не спрашивайте только при чем тут готты и гунны.. Про них и историки мало чтотнэзнают. ..

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше другие отношения

Ир
Ирина*Z

А что там на счёт главного сражения в гражданскую?

Их
Ихалайнен

у нас не было гражданской войны

Nikola Mahkov

😭

Их
Ихалайнен

Конница Готов состояла из коней , а конница Гуннов из лошадей