Женя

Начиная отношения, подумали ли Вы о проявлениях отрицательного характера отношений?

Ответы
Ольга

Нет. Всегда стараюсь думать только о хорошем) Негативные мысли сразу отбрасываю куда -нибудь подальше.

Женя

а при чём тут негативные мысли?

Ольга

Я не думаю о проявлениях отрицательного характера отношений, потому что это негатив.

Женя

почему же негатив? ваша оценка таких отношений, как негатив не значит, что это негатив и есть.... на самом деле

Jurijs Bickovs

Kone4no, vzvesil vse za I protij, provel glubokoje izsledavanije I tolko posli konsultaciji s professorom Ljubimovim, v omut s golovoi

Татьяна

Проблемы решаются по мере их поступления, а не придумывются заранее.

Женя

а если обдумать их решение заранее?

Татьяна

Обдумывать возможную, но не существующую проблему? Зачем так жизнь себе усложнять?

Женя

спасибо за Ваш комментарий, но это не значит, что живу я именно обдумывая всё заранее

Анна

А какие могут быть проявления отрицательно характера отношений?

Женя

ну негативные факторы же могут быть, к которым надо готовится...

Анна

Но ведь они могут и не быть. Пример можно?

Виктор Скалацкий

зачем тогда начинать отношения

Женя

затем, что не всегда это есть до конца осознанное и чёткое решение конкретного индивида, т.е. происходит случайно где-нибудь в метро, на людях или в очереди... и так оно таит в себе некую тайну до какой-то поры, является загадочным или сказочным, что понимается в последствии, но это случается только в тех случаях, в которых удаётся удержать это общение на уровне привлекающем обоих индивидов этого общения....

Светлана Суворова

Об этом потом думать начинают

Женя

а сразу нельзя подумать? что б потом обвинениями не кидаться???

Светлана Суворова

Кому как

Женя

....встречаются те, кто не думает ни о чём?

Алёна

нет, это приходит попозже)

Женя

)

Artem Dolzhenko

думать не привыкли прсто

Irina Sidorenko

Мы подумали обо всём,

Алексей Малахов

О? А что это?

Женя

при начале отношений же надо подумать о всех возможных вариантах развития отношений и при этом обдумывании, стоит ли уделять внимание отрицательным проявлениям отношений?

Алексей Малахов

Что такое отприцательные проявления отношений?

Женя

ссоры, ругань или просто какие-то не уместные ситуации...

Алексей Малахов

Про беременность подумал.

Женя

ну и это в свою очередь тоже...

Эвелина

А как же!

Индира Кадырова

Никогда

Женя

да я тоже не думаю, но что-то отношений нет

Женя

так а с кем их начать? всё как-то на приподнятом настрое что ли....

Индира Кадырова

С кем душа пожелает

Женя

так а все заняты... все по мужьям разползаются

Индира Кадырова

Есть же девчонки незамужные

Nikola Mahkov

чепуха

Женя

хорошее мнение, я тоже не привык этим заниматься, но у меня отношения были.... по пальцам пересчитать...

Галина Богданова

Нет😂

Ольга Соцкова

о да

Лю
Любовь

Нет.

Элли

Нет.

Татьяна

Да

Виктория

да

Дмитрий Михальчук

да