Ал
Александр\

объяснйте мне дураку.зачем петросяну й степаненко 10 квартйр...еслй у нйх даже детей нет

Ответы
Стас Васильев

таки про медведева, путина, пескова, ротенберга и тд у которых не квартиры, а замки и не по одному и не в одной стране скромно промолчим абы не посадили.

Ал
Александр\

а вы там былй?

Стас Васильев

а вы у перторяна были. или сми продажнего, мерзкого наслушались. навиделись, стервятников времени нашего.

Ал
Александр\

суд о разводе...только что комментйровалй

Стас Васильев

ни думаю, что наш суд посмеет пол слова ляпнуть о выше мною написанных. У пескова(пресс секретутки) президента, часы дороже чем все квартиры петросянив...

Татьяна Шаборонина

Способ вложения средств. Тоже на банки не надеятся. Вот теперь и потом будет тема для Малахова.

Ал
Александр\

так банкй не только в россйй есть

Татьяна Шаборонина

Ну, наверное, надо у них спросить.

Ал
Александр\

не только малахова

Надежда Тихонова

Сегодня прочла в интернете,что они разводятся,у него любовница не 20 лет моложе😱

Сам Андерс'н

У Петросяна красивая дочь в америке с мужем и два внука,очень похожие на него!

На
Наталия

Вам и правда это интересно? Зачем интересоваться чужим грязным бельем?

Ольга

деньги девать некуда.... не на стенку же их клеить вместо обоев....

Ал
Александр\

а банк для чего

Ольга

то инфляция.....то дефолт.... то кризис....

Ал
Александр\

так банкй есть не только в россйй

Щелин Серёга

вложили деньги в недвижимость...... Вы про такое не слыхали?!......

Щелин Серёга

вот именно....

Ал
Александр\

а налог с этого жйлья

Щелин Серёга

вы обратитесь к юристу, если так резко. интерес появился..... он Вам объяснит все нюансы......

Ал
Александр\

нет йнтереса...я думал что кто нйбудь что то путнее ответйт

Щелин Серёга

можно сдавать эти квартиры.... тогда все окупиться. и ещё прибыль будет......

Татьяна Жильцова

это же деньги. куда бы они деньги девали а так недвижимость

Ал
Александр\

а умные людй на ренту жйвут

Ол
Ольга

Не завидуйте чужому богатству, у них есть племянники

Ал
Александр\

я не завйдую...я о смысле

Нина Кузьмина

Вложение капитала в то, что дорожает беспрерывно.

Ал
Александр\

й налог растет

Нина Кузьмина

Так наверняка сдаются как элитная недвижимость иностранцам. Даже если из 10 три-четыре сдавать кисло не будет.

Татьяна Третьякова

А Вам завидно? Чужой карман спать не даёт?)))

Ал
Александр\

что вы все про себя со своей завйстью

Татьяна Третьякова

Нечего ответить? ))) Хоть как-то пытаетесь выкрутиться... Александр, ну какая Вам разница, сколько у них квартир? Пусть разбираются в своих проблемах сами. Вам-то от этого не холодно, ни жарко. Не Ваше же имущество делят, и ни одной квартиры всё равно Вам не достанется, как бы не хотели. Мировая экономика и климат от этого тоже не изменятся. Поэтому лучше думайте о своих проблемах, ведь это лучше. А многие телевизионные и газетные новости готовит "жёлтая пресса", разжигая интерес честных граждан и зарабатывая на этом баснословные деньги.

Людмила Ваулина

У Петросяна есть ребёнок от первого брака.

Любовь..любовь!

Ну наследники то все равно найдутся...

Ал
Александр\

это же сколько налога платйть....я смысл хочу понять

Надежда Надеждина

вкладывали денежку в недвижимость

Надежда Надеждина

сейчас при разводе разделят пополам и все дела конечно же они с жиру бесятся

Ал
Александр\

она 80% требует

Надежда Надеждина

мало ли чего она требует все решит суд петросян тоже заработал свое

Ал
Александр\

жорйн сказал что по закону 50 й будь здорова

Надежда Надеждина

по закону после 3 лет супружества делится все ПОПОЛАМ и точка

Ольга Опекунова

Все в недвижимость..🎭👌

Ольга Опекунова

А если они его сдают..

Ал
Александр\

я что то сомневаюсь

Ольга Опекунова

Я-нет..,нынче артисты предприимчивы..🎯

Ал
Александр\

пугачева тоже сдает?

Ольга Опекунова

У нее с Галкиным бизнес по круче есть,мне так думается..😀😀😀

Валентина Заворотько

у него есть дочь, живет в Америке

Валентина Заворотько

каждый по своему с ума сходит

Ал
Александр\

однйх налогов сколько

Валентина Заворотько

для них налоги - пустяк, мелочь.

Ал
Александр\

я опять про смысл

Валентина Заворотько

они на это не заморачиваются - у них домработница есть

Алла Аа

Одно бог даёт, другое - забирает.

Галина Самошина

Вложение денег в собственность

Галина Самошина

Жадность. Поделились бы с кем,Интересно, они на благотворительность бедным дают?

Ал
Александр\

щас

Галина Самошина

В этом и вся сущность человеческого.

Ал
Александр\

слава богу не всех

Ольга Ферзаули

Новерное пристижно в их кругах

Rita

"Жадность фрайера погубит".