Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №120 подарок любителям моды. Есть такая серия "Теория моды" писателя Мишеля Пастуро. У меня имеется 5 книг этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке tem.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

–1
Ответы
Алексей Богданов

Доброго вечера! А нет ли у вас Ремарка в электронном виде?

Камилов Камил Хамзаевич

по Ремарку подготовлю фото коллаж обложек его книг завтра слишком много его книг ☝️

Алексей Богданов

Спасибо!

Камилов Камил Хамзаевич

посмотрели вопрос-подарок мой по Ремарку эл. почту тут напишите его книги постараюсь вам послать тех книг по которым показал обложку ☝️😌