Александр Авдеев

Что нужно сделать, чтобы очистить Россию от идолов коммунизма?

Ответы
Ruslan Ibragimov

А что? Идолы капитализма лучше? Раньше хотя-бы была социальная справедливость, бесплатная медицина и здравоохранение, государство выдавать квартиры, много чего хорошего было. Человека ценили и-уважали за поступки а не за толщену кошелька и связи. Люди знали -что такое хорошо а что такое плохо.При царе люди боялись Бога, при комунистах-цк партии. Сейчас такое паскудное время что люди ни-Бога не боятся ни власти. ФЕОДАЛЬНЫЙ КАПИТАЛИЗМ.

Леонид Чечков

чем плох коммунизм,учеба медицина квартиры все было бесплатно было много недоделок и ошибок жили при зарплате приближенной к одинаковой а сейчас пенсионеры да почти весь ни...... слой на селения просто куча о....... .

Леонид Чечков

Это не ответ.

Татьяна

Если рассматривать время коммунизма во всей истории России или Руси, то это мизер) Если в истории одного поколения- это целая жизнь) И что будет если вы очистите от "идолов" в которых верили почти сто лет???

Никита Козлов 78Rus

От идолов партийной пропаганды - согласен! Но какое они имеют отношение к коммунистической идеологии??? То, что нам преподносили в качестве "коммунистической" идеологии, ничего общего с ней не имело!

Ма
Майя

Приехала недавно в гости в Запорожье. А в городе моего детства ВСЕХ этих страшил убрали под чистую. Насколько светлей и уютней стало -- это только почувствовать надо !)

Александр Авдеев

Да, Украине можно только завидовать.

Ма
Майя

Пока завидовать особо нечему. Но если Путлер бесится, значит Украина на правильном пути. )))))

Александр Авдеев

Тот что Гитлер?

Ма
Майя

Тот что ПТН ХЛО

Александр Авдеев

Знатно зашифровался.

Ма
Майя

профессионал )))

Александр Авдеев

Нужен опытный хакер.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Успокойтесь чем они вам помешали плин да если бы не тот период где бы жили счас ваши дети но больше ничего говорить не буду..... потомучто чувствую бесполезно....

Ма
Малинка

Надо уважать свою историю и прошлое. Ни одна страна, так не рунает своих правителей,как Россия.Это что, бей своих, что бы чужие боялист?

Александр Авдеев

Сейчас Россией правит правильный правитель.

Ма
Малинка

Извините за ошибки в тексте.

Александр Авдеев

Я и сам ошибаюсь.

Татьяна Алексеева

а Вы думаете после этого наступит счастье и процветание? Люди давно уже ни кому и ни чему не поклоняются, ни каким идолам....мое мнение

Александр Авдеев

Конечно наступит.

Татьяна Алексеева

не нужно навязывать людям идолов, пусть каждый поклоняется кому хочет.... у каждого свои идолы

Александр Авдеев

Вам 5 за ответ.

Татьяна Алексеева

спасибо-)))

Владимир Пихтерев

а для чего, вас же не очищают, каждый имеет право верить во что то, кто в бога, кто в чёрта, а коммунизм это утопия - красивая сказка

Людмила Кашигина

Всё со временем само исчезнет, появятся новые идолы. Человек не может без идеалов, запечетленных в камень , дерево или бронзу

Александр Авдеев

Но идолы противны Богу и вредят России.

Леонид Чечков

А коммунизм чем плох,квартиры учеба медицина бес..... зарплата почти о.... ,а сейчас пенсионеры на селение низкий класс о тброс.

Оганес Осипов

Не забывайте!!! Ваше грамотное правописание и умение мыслить грамотно, итог коммунистического образования))

Виолетта Jk

А ничего. Думаете Бог спал создавая этот мир? или думаете люди тут командуют парадом? Это слепцы так думают

Александр Авдеев

Значит я слеп однако.

Виолетта Jk

значит да)) читайте Девид Айк в ютубе

Алексей Смолин

Что сделать чтобы уничтожить капиталло-нечисть! Угнетающую и эксплуатирующую трудовой народ!?

Александр Авдеев

Сталин.

Алексей Смолин

Я не канул в прошлое, а растворился в будущем! Вы пока боритесь с "идолами" ... А мы снова построим сильную, независимую страну!

Александр Авдеев

Ура уже строим.

Алексей Смолин

Для алигархов? Для мэров? Страна это люди! И когда они не зависят от господ, это сильная страна! А вы можете строить колонии и сырьевые придатки....!

Александр Авдеев

Уже построена.

Алексей Смолин

Всех кто угнетает народы во имя мамоны, ждет кара...!

Ольга Соцкова

А они ещё остались? Вроде как теперь религия повсеместно навязывается, начиная детского сада.

Александр Авдеев

НЕ ЗАКОПАНЫ ЕЩЁ ОСТАНКИ ПРОПИСАННЫЕ В МАВЗОЛЕЕ.

Ольга Соцкова

это Вас тревожит?

Вера Казанцева

Вот уж для кого-то проблема! Придёт время и наши потомки захотят стереть наши "следы". Ничего?

Александр Авдеев

Смотря как наследим.

Вера Казанцева

Найдётся!

Александр Авдеев

Им судить, не нам.

Вера Казанцева

И нам бы не судить наших предков. Чтоб не быть осужденными.

Александр Авдеев

Верно.

Татьяна Буяева

до чего любят у нас всё разрушать и чистить а создать чего то толкового сразу в сторону

Виктория Плетнева

Вначале похоронить Ленина.А потом снести все его памятникипусть пройдёт ленинопад.

Александр Авдеев

ОК . ВАМ 5 ЗА ОТВЕТ. ❤️

Василий Медведев

Какой Коммунизм?Его и зачатков не было.Ну уберём и что дальше все станут лучше жить?

Алексей Еремин(Бердск)

Записаться в антикоммунисты, взять кувалду и начать войну с памятниками Ленину...

Александр Авдеев

Молодец!