Александр Авдеев

Что нужно сделать, чтобы очистить Россию от идолов коммунизма?

Ответы · страница 5
Бываю Хорошей

а вам это зачем?

Александр Авдеев

Разбудить народ. Уже утро настает.

Наталья Яленко(Пилипчак)

уже очистили...

Наталья Яленко(Пилипчак)

а образование в вас какое...и когда вы его получали...

Наталья Яленко(Пилипчак)

откуда вы знаете тогда про идолов...

Александр Авдеев

ВИЖУ ИХ ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ. ОНИ ПОГАНЯТ ЛИЦО ЗЕМЛИ.

Наталья Яленко(Пилипчак)

они наоборот показали ее лицо...а сегодня уже его и не видно...

Наталья Яленко(Пилипчак)

а вы откуда знаете...уверены..

Людмила Яременко

я не политик

Александр Авдеев

Ок. А я мусор не люблю. Я с нім бірюсь.

Людмила Яременко

нельзя так на людей вы такой мусор как и они только у вас другие взгляды

Евгений Ua0Kef Попудренко

Они мешают?

Александр Авдеев

НЕТ Я МАЛЕНЬКИЙ. ВСЕЙ РОССИИ НЕ ВИЖУ.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так, почему они утомляют взор? Это же наша история

Александр Авдеев

ПОРА ЕЁ ПЕРЕПИСАТЬ, КАК СДЕЛАЛА УКРАИНА. ❤️

Александр Авдеев

Я РОССИЯНИН, ЖИВУ В КАЛИНИНГРАДЕ, ХОТЯ КАЛИНИНГРАД РОССИЕЙ НЕ СЧИТАЮ. ДУМАЮ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ВЕРНУТЬ ЕГО ГЕРМАНИИ. СДЕЛАТЬ ШАГ ДОБРОЙ ВОЛИ. НО ПРЕЗИДЕНТ ПРОТИВ. 💕

Евгений Ua0Kef Попудренко

Видите ли, таких "шагов доброй воли" много было, но ни кто не оценил, даже, спасибо не сказали

Jevgeni Zukov

Повесится

Александр Авдеев

1 за ответ,студент.. это удел иуды искариотА.

Jevgeni Zukov

тогда попробуй лбом по идолу. А оно это надо

Alexey Che

а надо ли?

Alexey Che

на сколько? а сколько это стоит?

Ритория Рогозина

умереть..

Ритория Рогозина

всем...и будет -чисто.. 😀

Гряк

а за чем?

Гряк

это история, это раз, во вторых это хорошая история,и втретьих надо бы повторить

Кибальников Олег

А зачем?

Кибальников Олег

Да ладно! Душат Россию не безмолвные идолы, вполне разумные политические проститутки и любители на горбу народа в рай вьехать. Ни в одной стране мира так не втаптывали в дерьмо историю своего народа, как это делают у нас. И скажи, чем тебе плох социалистический строй, в котором мы жили?!

Ирэна Гук

А зачем?

Александр Авдеев

Они поганят землю Русскую.

Руфина

ничего.

Александр Авдеев

УЖЕ ПОЗДНО. ОДНОГО УБРАЛ. СТАЛИНА. ❤️ УБРАЛ ХРУЩЁВ. ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ. ❤️ ❤️

Руфина

тоже верно.. доброго дня...

Валерий Степанов

а надо?

Александр Авдеев

Да, они поганят землю Русскую.

Александр Авдеев

Не дают развиваться России в согласии со всем миром.

Валерий Степанов

с каким миром? в каком согласии? в согласии с Америкой, бомбящей страны в угоду своим воротилам, или в согласии с Европой воющей уже от своей "толерантности"?

Александр Авдеев

Да. Будущее России зависит и от них. Без новых технологий, которыми они обладают России приходится продавать народное достояние, а оно не вечно.

Валерий Степанов

у запада практически нет будущего, выживают они, грабя другие страны, в том числе и Россию. И не "идолы коммунизма" продают "народное достояние", а вполне реальные живые "дерьмократы"

Володя Чистяков

ТЫ КТО.

Botakoz Tilemissova

Зачем?

Александр Авдеев

Они поганят землю Русскую.

Наталья Колганова

зачем?

Наталья Колганова

я написала- не факт- а не я против... читайте внимательно

Даниил ...

ни что

Александр Авдеев

Мыыы изменения вносим вносимые Нами. оК.??¿?

Наталя Замужняя

зачем

Александр Авдеев

ЧТОБЫ СНЯТЬ ПЕЧАТЬ ПРОКЛЯТИЯ С РОССИИ.