Ма
Майя

Если ругаться нецензурными словами из другого языка, это будет считаться ругательством?

Ответы · страница 3
Галина Д

Неа😜

Natali Ник.

в других языках в нашем понимании нет мата!!! такое мягкое порицание, не более...

Фарит Рашитович

Суглеп кат. Ну как?

Ма
Майя

никак. не считается 😁

Ал
Алексей

из русского?

Ма
Майя

или наоборот какая разница?)

Сергей Карасев

нет конечно

Ма
Майя

хотелось бы , чтобы было так)))

Вл
Владимир.

СВИНСТВОМ.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ма
Майя

😜

M К

Конечно.)

M К

Кому надо поймёт. А ты не пробовала ругнуться не по-русски?)

Ма
Майя

что там пробовать? берешь и ругаешься)))

M К

Ну так, давай.) Кстати с богом разобралась, а Тора, что по этому поводу пишет?

Ма
Майя

я на иврите ругательств не знаю 😜

Sergey Kashirin

Конечно.

Sergey Kashirin

Не скажите, однажды я ругнулся по-венгерски, рассчитывая, что никто не поймёт. Оказалось , ошибался. Было ужасно неловко.

Ма
Майя

многие неаполетанцы уверены, что русские ругательства это -- похвала . Им так обьяснили )))

Ка-Валерчик Гузенко

Неа !

Ма
Майя

почему это? никто же не понимает.

Ка-Валерчик Гузенко

Я вам что сказал !? Не будетттт !!

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооот !

Масяня

Неа)

Масяня

Я ругнулась, а они не поняли) кайф)))

Ма
Майя

ну да ))) но если я ругаюсь для них , я перейду на их язык)))

На
Наблюдатель

нее