Александр Меляков

Близость тел начинается с близости душ, с долгих разговоров, с честных рассказов, с общих шуток, с нужного утешения, с сильного плеча, с доброго слова, со вкусного чая, не так ли!?

Ответы
Любовь

..."а любовь ?! не касания снаружи от желания искусанных губ, это... если, целуются души.... а по тел мурашки бегут... это грешность и святость восторга лишь от мысли, от слова, звонка.... это, если всю душу, без торга, отдаёшь одному... навсегда..."

Ирина Цыкунова

Простое дело, но как вы его потрудились обожествить!!! ))))) На мой взгляд, все гораздо проще. ))) Поводом служит обоюдное желание объединить два тела в одно. )))))) А там хоть трава не расти. )))))

Александр Меляков

Уже обожествил!

Ирина Цыкунова

))))))))))))

Татьяна Лосева

К сожалению, это в прошлом.. С переписки на сайтах знакомств."Нравлюсь?" - Да.- Встретимся в выходные? -Да. - Как у тебя с сексом? - Сейчас никак. - Исправлю.......И пошло =поехало...

Александр Меляков

Каждому своё!

Татьяна Лосева

.. было написано на воротах Бухенвальда...

Виталий Иванов

согласен.ранее чем через 5 секунд после начала танца не стоит. начинать целовать не знакомку. не стоит навязывать знакомства до 12 дня после совместно проведенной ночи.

Янтарная Ромашка

Есть у нас пословица,которая переводится примерно так:"Хорошое начало это половина успеха"...но ведь иногда бывает и так-душами породнились,а вот к телу не тянет...

Са
Салтанат

Не у всех. Молодым достаточно близости тел без душ и т.д. А то о чем Вы написали далее это скорее уже про людей более зрелого возраста. И я скау Вам - да.

Александр Меляков

Спасибки. По потому я и рожден в СССР

Са
Салтанат

И я застала то время. Несмотря на дефицит...оно было...

Светлана Шустова

Так должно быть, Но в наше время все гораздо проще: просто захотели близости, а потом уж начинают разбираться: тот ли это человек, который тебе нужен?

Ал
Александра

Как ни пародоксально, но иногда близость душ начинается с близости тел...Вот придавили тебя телом в автобусе в час пик и понеслось

Ирина Борзенко

не фига...поговорить можно,чаю попить,даже водки,но даже после этого мне не хочется близости тел,а так человек хороший

Эльвира Шангареева

Это так должно быть. Но чаще люди начинают с близости тел, а потом начинают думать о том, что нужна ли им близость душ.

Люси Марево

Близость душ. А близость тел у каждого по разному....Посмотрите фильм "Эдгар и Кристина"....Там физиология берёт свое....

Галина Д

Бывает близость души по некоторым причинам не приводит к близости тел....И в итоге вообще заводит в тупик😁😁😁

Чио-Чио-Сан

Именно так. И так нужно. Но иногда получается, как просыпаются утром и спрашивают "А как тебя зовут?", увы. Грязь

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Рау

Однозначно, на 100%, НО Вы как мужчина,считаете, что все это проходят, до близости тел? Нет, а как этого добиться?

Александр Меляков

Не понял?

Зина Ефанова

..можно полюбить душу ,не зная тело .... а потом сойти с ума , прикасаясь к телу любимой души....

Александр Меляков

Точно. Кмничка!

Зина Ефанова

Знаю)))Спасибо!

Юл
Юля

Да, но только начинается... А потом может оказаться, что у вас сексуальная несовместимость

Александр Меляков

Возможно и так, но это будет потом...

Юл
Юля

Да, от начала много зависит

Александр Меляков

Вот и я о том же!

На
Наталия

Это так, сначала все перечисленное выше, потом близость тел.... а потом..... разочарование.

Ирина

Это верно.Хотя в наше время бывает ,что близость тел случается без близости душ.

Елена Стукан

Совершенно верно,но к сожалению в наше время часто путают очередность....