Александр Меляков

Близость тел начинается с близости душ, с долгих разговоров, с честных рассказов, с общих шуток, с нужного утешения, с сильного плеча, с доброго слова, со вкусного чая, не так ли!?

Ответы · страница 3
Александр Демидов

И так тоже. Но вариантов - море...🙂

Марина

Все начинается с искры - или есть, или нет...

Александр Демидов

А вот эт точно...🙂

Aisha Aisha

.........так зарождается любовь....🌺

Лола Абдувалиева

👍👍👍👍👍👍

Та
Татьяна

Странно от мужчины такое читать

Зл
Златослава

))) я тоже удивилась, что вопрос от мужчины. Потому что он из серии "чего хотят женщины". Александр, Вы редки тем, что согласны платить так дорого. Надеюсь это дает Вам вощможность общаться с самыми прекрасными! А многие ищут скидок, распродаж, как бы взять не заплатив, и потому у них лишь дешевые подделки и демоверсии...

Александр Меляков

Меня акции "всё за....." не привлекают!

Зл
Златослава

"Все за 69", извините за каламбур )))

Ирина

Ой, ну всем женщинам угодили)

Ирина

Всем женщинам хочется романтики

Александр Меляков

"Угодить всем"и "всем женщинам хочется", согласитесь, это разные понятия!

Ирина

Я знала, что не может быть без подводных камней. Такой приятное начало, а потом придирки к словам и прочее занудство

Малина Вареньевна

Откуда Вы про нас узнали?))))

Малина Вареньевна

🤝 Ёпыт - сын оБ..шибок трудных?))

Светлая

Чай не все любят😉

Александр Меляков

Ну извините, это так, к слову!

Светлая

Да и я между прочим про чай😉а так -всё в тему

Валентина Налетько

Просто идеально...))

Валентина Налетько

А я уже такое и не помню...)

Энни Тейлор

Да да!!!именно так

Анатолий Кураков

грустно,но подчас честные рассказы сводятся к тому что там вне чая кто то козел или кто то сволочь,поэтому близость тел получает моральное обоснование " раз они такие"

Энни Тейлор

Честные рассказы о друг друге.

Александр Меляков

Есть такие, которые думают иначе!

Eimilia Маркизова

так было раньше...

Eimilia Маркизова

Зачем любить, зачем страдать, когда пути ведут в кровать- не лучше в богудушумать- любовь с кровати начинать))))

Маргарита Путкарадзе

Так, уважаемый!

Маргарита Путкарадзе

Просто взгляды Ваши и мои - идентичны!

Александр Меляков

Ну пусть будет Маргарита, это не главное, а главное, чтобы Вам было хорошо и комфортно!

Елена Сергеевна

Конечно

Тайна

Всё так)

Julia Schönknecht

Так!

Татьяна Третьякова

Да!