Бизсовисный Катяра

Каждый из нас- ребенок двух Миров...Миров Добра и Зла. В ком то одного больше- другого меньше. Но☝️ Миром правит совсем не Любовь как принято считать а....РАВНОВЕСИЕ....Бывает и Зло Добрым и Добро Злым....Эт....как канатоходец который шурует по канату балансируя шестом...Ошибка-Смерть......

Ответы
L….

Нет! Не так! Нам всем дана свобода! Выбирай! Куда тебе? Вверх? Или вниз?? Критерии озвучены!

Бизсовисный Катяра

если ты добрая но на твоих глазах будут избивать твоего ребенка ты ударишь обидчика подвернувшимся под руку утюгом?

L….

За ребёнка! Убью любого!

Бизсовисный Катяра

Видишь....для Ребенка это будет Добром....Для обидчика- Злом....

L….

Пусть этот обидчик в своём дерьме варится

Бизсовисный Катяра

ну...блин....глянь со стороны.....ты ведь сделала Добро и Зло!!!!

Галина Д

Спорно. Но спорить не хочу. Нет сил

Бизсовисный Катяра

куда подевала?)))

Галина Д

Дом дела вымотали

Бизсовисный Катяра

у мя тож так же))) огород...ремонт...)

Галина Д

Терпи🤔

Бизсовисный Катяра

Есть!!!! Терпеть!!!!)))

Марина Цитко

Это правильно.Всего поровну.

Марина Цитко

Хеви-метал.

Бизсовисный Катяра

мммм....наполовину.....)

Марина Цитко

На всю.Я точно знаю.

Св
Светлана

Как верно..

Бизсовисный Катяра

я потерял нашу страницу)

Бизсовисный Катяра

ты подсказала)))

Св
Светлана

интересно же про замечаешь)

Бизсовисный Катяра

я расскажу)))

Св
Светлана

Я подожду

Бизсовисный Катяра

окей))) я пока на работе)))расскажу сказку на ночь)))