Иван Подколодный

"Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете». Беда возрастных людей в том, что они все сильнее и сильнее чувствуют одиночество и приближение старости, боятся их и оттого следуют решениям против самих себя, они перестают наслаждаться жизнью и ценить ее, разрываясь между одиночеством и неизбежной старостью. Почему дети так счастливы? Они беззаботны. По словам Хемингуэя, взрослый человек настолько забыл, что такое беззаботно отдаваться чему-то, что с возрастом это становится практически невозможно: «Взрослый человек считает, что делать что-то для удовольствия зазорно и потому несчастлив. Ребенок считает, что удовольствие и есть смысл жизни" - Средина весны Будем и дальше наслаждаться жизнью? Или - дрожать от холода?

Ответы
Тина Тим

Я наслаждаюсь жизнью,природой,цветущими растениями, а их так много расцвело, но вот от холода дрожу, весна очень холодная у нас.

Иван Подколодный

У нас утром снег шёл.

Тина Тим

Снега нет,но для юга 8-9 тепла в апреле,это мало,а ночью предупредили о заморозках.

Марго Беккер

А ЧТО-ЭТО НООВОСТЬ-для тебя и нас???

Иван Подколодный

Лишнее напоминание. Притупляется как-то.

Марго Беккер

У меня нееа!😁

Маша Ерёмина

Мне весна любая нравится!

Иван Подколодный

Быстро она заканчивается. Весной ждёшь лето . Осень не ждёшь, она сама приходит.

Татьяна Морозова

это не про меня ..))