Мирослав Зебенчук

Христос дрочил?

–2
Ответы
Ольга Николаевна

Ща привлеку тебя

Ко
Константин

Так позвони в церковь :))

Мирослав Зебенчук

какой номер

Ко
Константин

Номер телефона - 8 800 70 70 222 👈👈👈
Выслушают в любое время: Заработала Горячая линия...
tsargrad.tv›news/vyslushajut-v…vremja…cerkovnoj…Меню
Открывается Горячая линия церковной социальной помощи. Сообщается, что можно будет обратиться из любого региона России и позвонить в любое время: человека... 🌸🌸🌸 ВЫСЛУШАЮТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ: ЗАРАБОТАЛА ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЦЕРКОВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ
Открывается Горячая линия церковной социальной помощи. Сообщается, что можно будет обратиться из любого региона России и позвонить в любое время: человека всегда выслушают и постараются найти решение.
Заработала Горячая линия церковной социальной помощи. Операторам можно будет позвонить в любое время суток и с любого телефона в России. Здесь рады каждому: обязательно выслушают, постараются решить проблему и оказать духовную поддержку.
Звонки абсолютно бесплатны. Номер телефона - 8 800 70 70 222. Горячая линия начала действовать с 1 февраля. 👉👉👉 https://tsargrad.tv/news/vyslushajut-v-ljuboe-vremja-zarabotala-gorjachaja-linija-cerkovnoj-socialnoj-pomoshhi_321231?utm_referrer=https%3a%2f%2fyandex.ru%2f

Мирослав Зебенчук

я на ютьюбе лучше посмотрю

Ко
Константин

Можно и там что то попытаться найти.

Бо
Борис

Дрючил тебя.

Sorte 1976

Пипец

Sorte 1976

Да уж пипец