Сергей Красавин

сколько слов в официальных титулах Английской Королевы и Леонида Ильича Брежнева?

Ответы
Юл
Юлия

Ее Высочайшее Величество Елизавета Вторая, Божьей милостью Королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других ее Царств и Территорий, Глава Содружества, Защитница Веры, Самодержца Орденов Рыцарства. ( 24)...

Сергей Красавин

НОООООРМАЛЬНО! У МЕНЯ 11-КЛАССНИЦА СТАЖИРУЕТСЯ, ГОТОВИТСЯ В ВУЗ... ПИШЕТ СОЧИНЕНИЕ ... ЗВОНИТ: "А КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ "УЖЕ" ИЛИ "У ЖЕ" ... МНЕ СТАЛО ПЛОХО ...

Юл
Юлия

Последствия реформы образования,,, что вы хотите...

Сергей Красавин

РЕФОРМЫ, ПРОСТИТЕ, ЧЕГО?

Юл
Юлия

Образования с 2009.г

Сергей Красавин

... А КАК МОЖНО РЕФОРМИРОВАТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ?

Виктор Ш

Английская Королёва не имеет никакой власти. Это формальный глава, но без прав. Брежнев наоборот!

Сергей Красавин

... ПРИНЯТО ... А С ТИТУЛАМИ-ТО ЧТО?

Владимир Никитин

Где то я уже слышал, что на два слова больше чем в титулах Леонида Ильича. А значит 27.🤚

Сергей Красавин

... ПОДОЖДИ, ПОДОЖДИ ... Я ЗАПИСЫВАЮ...

Сергей Красавин

ВЛАДИМИР! ВАМ ПРИЗ-ПОДАРОК ИЗ ЛОНДОНА Старый добрый английский анекдот, который очень нравится Королеве.
«Как-то один англичанин утром, за чашечкой чая читает газету и вдруг наталкивается на сообщении о … своей собственной смерти... Звонит другу, который его внимательно выслушивает и отвечает: «Да! Джон! Все это ужасно! … Но, извини, ты, собственно откуда звонишь?»

Сергей Красавин

ТЕПЕРЬ ПОДАРОК ОТ ВАС... ДА. КСТАТИ. В ТЕ ДАЛЕКИЕ 80-Е В ОКРУЖЕНИИ ЛИБ ДОЛГО ДУМАЛИ. КАК ЖЕ БРЕЖНЕВУ ОБОЙТИ ПО ТИТУЛАМ КОРОЛЕВУ ... И ПРИДУМАЛИ. ОН ЖЕ АВТОР БЕССМЕРТНОЙ ТРИЛОГИИ ... ЗНАЧИТ: "ЧЛЕН СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ"! УРА! НА ОДНО СЛОВО БОЛЬШЕ... ХОТЯ СМУТИЛО СЛОВО "ЧЛЕН"... СДЕЛАЛИ "ПОЧЕТНЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ" ЭТО УЖЕ НА ДВА СЛОВА БОЛЬШЕ...

Во
Вовочка

У брежнева есть уникальный титул : ДОРОГОЙ

Сергей Красавин

ПРИНЯТО!

Анатолий Дилан

Тогда добавим ещё 4

Анатолий Дилан

СССР,забыл в конце ещё 4

Сергей Красавин

СССР ЧИТАТЬ КАК СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РУСПУБЛИК ... КСТАТИ ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАНА В МИРЕ БЕЗ ГЕОГРАФИЧЕСКОГО НАЗВАНИЯ

Анатолий Дилан

Да Серёга,а про Брежнева,не вздумай регалии пересчитать,я имею в виду 5 звёзд итд.

Сергей Красавин

... И НЕ ГОВОРИ! БУМАГИ НЕ ХВАТИТ...