S D_Greex-F M

Парень с адекватным характером, со спокойной стороны, правда одноко вредный, но заботливый, теоретически ранимый, и присутствует пессимизм. умеет немного готовить, петь, стихи писать, любитель животных, следит за порядком в доме и за своей внешностью, моется броется, чистит зубы, и не любит духи, он задыхается...ищет девушку для любви и отношений...из Казахстана..

Ответы
Любовь Витязева

Как бы насмерть не задохнулся (жаль живое существо). Удачи ему в нахождении девушки

Марина Колодяжная

А почему из Казахстана, девушку?

Марина Колодяжная

Ну скажем середина

S D_Greex-F M

Ого...а мне половина вашей середины

Марина Колодяжная

Ну а примерно на сколько лет расчитываешь, может быть и подхожу

S D_Greex-F M

19 25

Марина Колодяжная

Ну тогда уже не подхожу

Даниил Орлов

Устал дрочить ?

Москва Златоглавая Z

БрЕется

Ма
Майра

Удачи!

Раб Госпожи Анна Андрей

Да